Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:58

Всем привет. Хочу рассказать о молочке для тела 6 colors .

Купила мне его мама , цена 140 рублей.

Я часто хожу в бассейн , а кожа у меня чувствительная , поэтому мама решила купить мне молочко ,чтобы увлажнять кожу. До этого я не пользовалась молочком для тела ( но только если лосьон -молочко и то мне то не понравилось ) . Вообще когда я увидела ,что мне купили молочко ,я очень обрадовалась , потому что сама хотела уже покупать ,но не могла определиться .

Во-первых, мне понравился цвет упаковки , такой девчачий. Очень удобный дозатор , его можно покрутить он откроется , и можно закрыть и из него ничего не выльется , спокойно можно положить в сумку и не бояться .

Впитывается достаточно быстро, удобно,не надо долго ждать , после бассейна в раздевалке смазываю кожу. Даже сам процесс приятен. Лично у меня не вызвал ни какой аллергии ли раздражения,ничего не покраснело.

Что касается запаха, то он специфичный скорее , думаю на любителя , но мне он нравился , после применения от тела приятно пахнет, и хочется нюхать хаха)

Кстати,результат я заметила очень даже быстро,кожа стала нежная , гладкая ,после бассейна не шелушится ,что меня радует.

Так же я теперь его использую не только после бассейна ,но и просто после принятия душа, потому что очень хорошее и нужное для нашего тело средство.

Очень довольна ,как и результатом , так и соответствием качество / цена .

Рекомендую данное средство.

Достоинства
  • Более чем привлекательная цена
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружено
Дарочкарекомендует
07.02.2016
о да, Органик Шоп прекрасен) у них супер составы и есть результат от их средств