Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 15:17

несколько раз

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать о своей большой любви. Любви к вышивке. Уже чуть больше чем пол года не вышивают - не хватает времени.

Вышивка - моя любовь, моя страсть, мой наркотик. На иглу я подсела 10 лет назад и не могу остановиться... За это время перепробовала множество наборов, какие-то нравятся, какие-то так и лежат и ни как не дождутся своего часа, т.к. их качество оставляет желать лучшего.

Наборы от Kastum Krafts inc. Я считаю одними из лучших!

- Отлично упакованы - не получится вскрыть дважды, вскрыв упаковку один раз , назад ее уже не закрыть, соответственно ни какой даже самый не добросовестный продавец не вскроет упаковку;

- Удобный формат схем. Книжечка с глянцевой обложкой формата А4, очень удобно в отличии от схем огромного масштаба, или просто листочками, которые легко растерять;

Вышивка черный жеребец
Вышивка Голубоглазый тигр

- Схема чёрно-белая, для меня самый удобный вариант схем, легко различимые знаки намного удобней цветных. Когда схема цветная , то близкие по оттенку цвета зачастую просто сливаются , их бывает сложно различить;

- Подробная инструкция к вышиванию;

- Канва Аида 14, очень качественная и плотного плетения, цвет зависит от рисунка. В тех , что вышивала канва была цвета хаки (темный беж). Первый раз увидев, что канва 14, даже хотела заменить ее на более мелкую 18, но не заменила и не жалею, рисунок и так получается отличным;

- Качественные нитки DMS, на мой взгляд это самые качественные нитки из всех ниток для вышивки;

- Ниток достаточное количество, даже больше, чем достаточное у меня всегда очень много оставалось. Это значит, если вдруг вы ошибётесь и придется распускать, то не нужно переживать, что в итоге не хватит ниток. Ну если и случится такое, то легко можно докупить;

остаток с вышивки "Черный жеребец)

- Нет полукрестиков, нет бэка. (Может мне не попадались конечно). Меня это радует - не люблю бэк), но несмотря на это картинка получается отличной, схемы на столько хорошо проработаны, что ни какой бэк и не нужен;

Вышивка Голубоглазый тигр

- Нитки в наборе уже разобраны по номерам на органайзере, картон органайзера не очень хороший, мягкий, мне приходилось заменять на свои, но это мелочи.

Результатом я осталась очень довольна.

Вышивка Голубоглазый тигр

Недостаток у наборов от Kastum Krafts ins один - это достаточно высокая цена, но результат того стоит.

Сайт на котором можно приобрести готовые картины на холсте отличного качества - ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • * проработанные схемы
  • *качественная канва
  • *качественны нитки
  • *нет бэкстрича
Недостатки
  • *Нет
Belka.Betmenрекомендует
17.06.2017
Хорошие наборы, не встречала таких у нас в городе.
Красиво! Прямо захотелось.
18.06.2017
Спасибо.
19.06.2017
какая красота получилась, столько трудов!
19.06.2017
Черный жеребец тяжело дался, много темных цветов - глаза очень быстро устовали, а остальные на одном дыхании вышились?.
20.06.2017
Вы удивительная мастерица! Я тоже увлекаюсь вышивкой и тоже люблю животных)
20.06.2017
Спасибо?. Ровных вам крестиков!
20.06.2017
"Мягкие" картины - интересно!
Очень красиво вышло! Smile