Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:31

Ох и подсела я на раскраски. Здесь не столько фантазия или проявление себя, сколько АНТИСТРЕСС. После сложного рабочего дня так приятно зажечь аромалампу и взять в руки фломастеры. Это отличная возможность действительно отдохнуть.

И так, знакомьтесь. Очередная моя раскраска. Аниморфозы.

Обложка мягкая, но ламинированная. Качество бумаги хорошее, ну, неплохое. Рисунки - интересные и занимательные. В основном - животные. Но исполнение - оставляет желать лучшего. Я ни в коей мере не хочу обидеть прекрасного художника Кирби Розанес, http://irecommend.ru/content/otzyv-na-soderzhanie-... творческим подходом которого я давно восхищаюсь. Но вот издательство - на этот раз сплоховало.

В отличие от первой раскраски Кирби, эта раскраска страдает куцостью, рисунок хороший, но, за счет небольшого формата бумаги, на которой он отпечатан, воспринимается он на порядок хуже. Ожидала я хотя бы увеличенного формата. здесь же - ни туда ни сюда. ну что за дела такие. как можно портить творческие начинания людей???

Кроме того, раскраска плохо разворачивается, и, кажется, листы будут вовсе отваливаться. Для меня это в принципе, не большая беда. БОльшая беда - недоформат. Рисунки сами по себе очень и очень забавные. дают прекрасную возможность еще и проявить себя, дорисовать отдельные элементы. Дудлы в деле!!

Словом, только 4.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепные иллюстрации
Недостатки
  • Книга разваливается на листочки
  • Маленький размер
yantarkaрекомендует
Хорошие иллюстрации