Опубликовано 20 Март, 2016 - 08:35

Наверное уже нет девушки которая не опробовала себя в антистресс раскраске. Вот я и подсела на них. Рисовать толком не умею, а покалякать люблю. А тут такое чудо! кто-то рисует фантазийно, а ты подхватываешь вдохновение и заполняешь все цветом.

На данный момент моей любимицей является вот такая раскраска издательства Манн, Иванов и Фарбер.

Автор Керби Розанес - филиппинский иллюстратор. Я подписалась на его инстаграмм, теперь слежу, что же новенькое он готовит, и уже предвкушаю... И вот-вот до меня дойдут "Аниморфозы", но это уже другая история)))

А в этой книге мы найдем много-много маленьких чудиков, которые вперемешку с рыбками, зайцами, мишками, осьминогами заселяют страницы.

Каждая иллюстрация это целая история.

Поначалу кажется не распутаешь эту кучу-молу, но начинаешь добавлять цвет, и все оживает!

Муж каждый раз смотрит на меня в процессе и говорит, что более наркоманской раскраски еще не видел, так и просятся кислотные цвета. Поэтому к ней я срочно приобрела цветные гелевые ручки.

Еще хочется поделиться моим вдохновителем - этовидео блоггер Dayana Jey, то что она делает, это просто изумительно! посмотрите, не пожалеете!

Правда теперь я хочу хорошие карандаши))) Лиру или хотя бы Кастел Фабер)

Да, именно эта раскраска хороша тем что каждый рисунок на отдельном листе, так что можно смело работать и красками! Бумага позволяет рисовать многими материалами. Я пока опробовала карандаши, гелевые ручки, фломастеры и пастель.

Если любите порисовать - рекомендую!

______________________________________________

Так же приглашаю посмотреть на еще мои антистресс:

В стране чудес, но без Алисы. Зато слонов, жучков, попугаев, обезьянок и даже лягушек в изобилии!

Потрясающее путешествие по всему миру в одной раскраске от издательства МИФ.

Велосипед+котик=мозговзрывательная антистресс-раскраска с сюжетом и с анимацией! - НОВИНКА!

Это единственная раскраска которую раскрашивать у меня нет желания, а есть желание ее выкинуть! Почему? и как этого избежать вы узнаете в моем отзыве.

Ноев ковчег, а не раскраска! Самый семейный антистресс, который я видила. 50 страниц потрясающей красоты, от российского художника. + вы можете поучаствовать в конкурсе от zifflin! до 22.08.2016! подробнее в отзыве! - Новинка!!!

Раскраска из Китая: Aliexpress Аниморфозы экстремальная раскраска Animorphia Coloring Books For Adults Children Drawing Book Secret Garden Style Relieve Stress Graffiti Painting Book. Керби Розанес

The Night Voyage: A Magical Adventure and Coloring Book by Daria Song. Дарья Сонг - новинка! Американское издание!!!

Обновление от 17.05.2016!

ммм... - Вишенка!

Мишка косолапый по лесу идёт!

Дудло-диско пати!

Чебурашку звали?)))

Достоинства
  • *Красиво, Выглядит стильно и модно,
  • Белая плотная бумага
  • В ней можно работать разными материалами
Недостатки
  • Подсаживает
Забавные рисунки) Big smile
Вредная Анна , ага, дудлы просто лезут в наглую!)
★Классная раскраска Shock
Где такую можно найти?
20.03.2016
Супер)Почти у всех знакомых есть такая раскраска)Нужно наконец-то и себе прикупить)У Вас очень забавные рисуночки получились)
Злая Панда , я брала в лабиринте [ссылка], но только дождитесь скидок на это издательство, они регулярно бывают аж до 30%, всегда жду скидки не менее 20%)))
mrs.lera.25 Спасибо! да, она просто замечательная, выделяется из общего количества- мандал, цветочков-лепесточков) Хотя и другие у меня тоже есть) но эта прям позитифф для меня.
20.03.2016
Очень классные получились законченные сюжеты
henny.wonder , спасибо!
20.03.2016
Очень симпатично! Я пока с дочей её раскраски раскрашиваю Big smile
я тоже начинала с детских))) постоянно у сына забирала и сама раскрашивала, пока не появились взрослые, теперь официально моя, могу без зазрения совести рисовать.
20.03.2016
Мне тоже нравятся такие раскраски. Покупаю себе и пытаюсь подсадить подруг)))) Можно еще просто скачивать картинки из интернета, но для меня минус - тонкая бумага. А еще сейчас появилось много вариаций на эту тему, например, я в подарок подруге покупала Арт-ежедневник, там и записи можно делать, и раскрашивать в свое удовольствие.
да, сейчас много всяких творческих книг, глаза разбегаются) хочется все и сразу)
21.03.2016
Я из тех, кто еще не пробовал таких раскрасок! и узнала-то о них совсем недавно благодаря Айреку)))
Издательство МИФ, кстати, оооочень люблю) Книги у них здоровские и раскраски, видать, тоже)))
Rideamus , я тоже на это издательство обращаю внимание, стоимость у их книг ого-го. Но бывает детские тоже беру. А эта раскраска по качеству именно бумаги очень порадовала, так как брала еще раскраску другого издательства - Бэсфорд, так она прозрачная и желтая(((
26.03.2016
Интересная раскраска, осталось вырезать листы и поместить их в рамку. Smile
kati-kitty есть такое желание,но скромность не позволяет)
26.03.2016
КорзуноваАнастасия, гоните Вы эту скромность подальше. Красота должна радовать взгляд, а не прятаться среди страниц. Smile
28.03.2016
Слушайте, а вы же тут сами дорисовывали, Землю там, облака? Очень круто!!
Aprill , спасибо) да, дорисовывала сама, тут и облака и землю, и муху)))) рисунки просто просят их дополнить, ну мне так кажется.
У Вас прекрасный художественный вкус! Спасибо за отзыв!
Стрекоза2015, Спасибо!
08.04.2016
Надо прикупить и расслабиться вечерком=)
Angelique_13 ,да, чем хороша эта раскраска, что раскрасить один рисунок вполне можно за вечерок, если сильно не заморачиваться)
27.05.2016
Хочу выразить благодарность за рекомендацию канала Дайаны - она волшебная) Раньше раскрашивала просто заполняя цветом, теперь делаю переходы, растушевки, тени и т.п. Такая раскраска тоже у меня есть, очень мне нравится, но за нее пока не берусь, до этого просто раскрашивала эти иллюстрации распечатывая их на принтере. Правда с подпиской на канал Дайаны количество раскрасок и карандашей начинает расти))) Помимо "Вторжения" уже купила "Зендудлы" Диляры Голубятниковой, заказала "Аниморфозы" и "Прекрасные незнакомки", мечтаю о "Вокруг света на велосипеде"...
Очень рада, что обратили анимание на этот канал, Даяна, правда уникальна, до нее не знала о возможностях карандашей, о совместном использовании их с другими материалами, она вдохновляет! Не скромно с моей стороны, но сейчас я в раз лучше раскрашиваю, после ее подачи, тоже скупаю раскраски и материалы, уже не посто антистресс, а художественное виденье стало. В общем-Добро пожаловатьв нашу "банду"!)))
28.08.2016
Как вы их круто раскрашиваете Laughing out loud
Спасибо Laughing out loud
15.09.2016
рисунки с идеей. класс
спасибо!)
05.10.2016
Красивые рисунки получаются)
Спасибо огромное! да люблю эту раскраску, а еще на днях с ебея получила новую, очень красивую! https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-zakaz-s-e...
29.07.2017
Супер. Здорово, что подобное есть,антистресс.
01.10.2017
Крутая раскраска! Я тоже подсела на эти книжки. Мне подарили разукрашу про животных: Сара Муцио "За леопардом в джунгли". Я от нее болдею)) вместе с детьми раскрашиваю))
rodinanastj , у меня такой про животных нет, но я все время слежу, какие выходят новые. Очень люблю эти антистрессы. Правда детей не подпускаю, очень уж быстро они раскрашивают Big smile
27.11.2017
искала у вас в отзывах и что-то так и не нашла,что там за Зооморфы))
Аниморфозы, конечно, подправила))) они есть у меня в двух видах, российского издательства и китайского.
27.11.2017
я так и подумала,ну думаю авдруг какая другая и ее еще нет))
аниморфозы у меня тоже есть,как и метаморфозы))
кстати.как вы насчет "мифоморфоз"?
27.11.2017
у меня упомянутой вами Фантазии нет,так что буду ждать вдруг Ранок решиться и ее издать))к предыдущим двум претензий нет по качеству))
Фантазию я брала у самого автора, она сам издавал свою раскраску, и купить ее где-либо еще было нельзя. А теперь она есть на Амазоне. Будут ли издавать в других странах?
28.11.2017
не видать мне мифов))Ранок ответил,что издавать ее не будут.прийдется искать замену)
18.06.2018
решила пройтись по вашим раскраскам и оп! ВАМ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ, КАК РАБОТАЕТ С НИМИ ДАЯНА!!
к слову о дудлах, есть у меня так же мечта собрать эту коллекцию книг, такие необычные эмоциональные дудлики. к тому же бумага позволяет разгуляться на полную, как я поняла)
Да, я начала смотреть Даяну, когда она только-только открыла канал и просто восхитила своей креативной работой с материалами. Да и раскрашивает она просто восхитительно. Сегодня вот вышло ее новое видео с ее раскрасками, снова вдохновляет)
18.06.2018
я тоже уже посмотрела новое видео и составила по нему список хотелок х)) невозможно остаться равнодушной