Опубликовано 27 Июль, 2016 - 11:39

Расскраска от Зиффлина "Вторжение дудлов" , является моей любимой, и пропустить новиночку из этой серии я не могла, хотя в ней вообще нет ни одного дудла! Ждала ее больше других, анонсы на нее были давно, а у нас ее выпустило издательство Манн, Иванов и Фебер, которое уже доказало, что они выпускают отличного качества, так называемые, антистрессы. Приобрела на лабиринте со скидками вышло 308 рублей, без скидок на данный момент стоит 518 рублей.

Раскраска формата А4 280x215x13 мм, как и все книги этой серии - Зиффлин. Обложка глянцевая из плотного картона.

Иллюстраций - 50, каждая отдельно на одном листе. Бумага белая плотная, рисовать можно любыми материалами, от карандашей, до маркеров и акварели.

Автор, Ирина Винник, посвятила эту книгу семье и любви. На каждой иллюстрации изображены животные в окружение растений парами или семьями. Прям Ноев Ковчег)

Ирина Винник - иллюстратор книги "Мания ботаника", талантливая художница, дизайнер и иллюстратор. Живет и творит в Санкт-Петербурге. Имеет архитектурное образование, но, как говорит сама Ирина, практически все свои знания и умения она почерпнула из книг или обучающих материалов, которые изучала самостоятельно. Знаменита своими рисунками с причудливой сетью линий, которые, кажется, можно рассматривать бесконечно. Как художник Ирина Винник необычна своей многогранностью. Часто многие мастера отдают предпочтение какому-то одному материалу и виду творчества, стремясь развиваться только в нем. Она же работает совершенно в разных техниках. Много, усердно и всегда блестяще.

Особый стиль автора просто головокружителен, по началу кажется что не распутаешь эти линии, но постепенно раскрашивая, рисунок обретает объем и глубину и просто завораживает.

Этот рисунок я раскрашивала карандашами. Акварельными CREATECOLOR MARINE детскими ERICH KRAUSE ARTBERRY JUMBO 24

Очень рекомендую эту книгу для всех кто любит рисовать дикую природу.

Моя коллекция раскрасок с раскрашенными страницами:

Нетронутая красота. Раскраска-путешествие по северным землям. Клэр Скалли

Аниморфозы. Экстремальные раскраски. Керби Розанес

Вокруг света на велосипеде. Раскраска-путешествие на край земли. Шань Дзян

Удивительные строения. Раскраска с самыми красивыми зданиями, реальными и выдуманными. Стив Макдональ

В стране чудес (Tropical wonderland) Милли Маротта

Вторжение дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых. Керби Росэйнс

Каждый отзыв обновляю по мере раскрашивания новых страниц!

Процесс раскрашивания)

Мои новые готовые работы от 26. 08. 2016!

Добавляю раскрашенных сов от 22.08.2017!

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Все мои книги по раскрашиванию, вы можете найти пройдя по этой ссылке:

ТЫК

Достоинства
  • Красивые иллюстрации на природную тему
  • Крепкий переплет
  • Отличная плотная белая бумага
Недостатки
  • Нет
очень крутые иллюстрации!
да, иллюстрации шедевреальны
Красота! А где брали и почём?
Кабанова Ксения, anastasia333 полностью с вами согласна)
Наталья Фай покупала на лабиринте, со скидками за 308 рублей.
27.07.2016
Картинки после Вашей обработки просто шедевры!!! Невероятно красиво!!!
27.07.2016
необычно, но такие иллюстрации нужно ещё суметь красиво раскрасить..
Mariia_88 , спасибо большое!
lady_Gabrielle , меня, поэтому и превлекла эта раскраска. Для меня раскрашивание не способ медитации, а скорее познание нового. Рисовать самой боюсь, так как неумею, а раскрасить красиво тоже своеобразный подвиг. Я вот жалею, что купила раскраску Бэсфорд "Таинственный лес". Лежит она у меня, и как-то совсем не тянет, сильно примитивно кажется. Хотя может прийдет настроение и на такие иллюстрации потянет. А пока хочется чего-то такого замысловатого.
27.07.2016
у вас, кстати, хорошо получается. Smile
27.07.2016
Очень классные иллюстрации. Не каждый решится раскрашивать такие сложные.
27.07.2016
Классные картинки, но мне пока дикой природы уже достаточно)
28.07.2016
Очень красиво! Когда-нибудь тоже займусь))
lady_Gabrielle , спасибо!
29.07.2016
Замечательная раскраска! Пока у нас её не видела в продаже, как увижу обязательно приобрету) спасибо, за такой подробный отзыв) Wink
Пожалуйста! рада, что понравилось!
15.08.2016
Очень красиво!
24.08.2016
Красивая раскраска, но у меня их уже столько, что боюсь до нее дело не дойдет, т.к. пока добралась только до второй после "Зендудлов" раскраски - "Вторжение дудлов"...
У вас отлично получается!!!
Спасибо, у меня тоже пока перерыв по раскраскам, пока пораскрашиваю, то что есть)
06.10.2016
И снова восторг!! здесь,похоже на акварельные карандаши или я ошибаюсь?
тут смесь, от детских https://irecommend.ru/content/otlichnye-detskie-ka..., до всех, что были в доме) но детскими этими тоже люблю, когда хочу просто яркие цвета).
Очень классная раскраска, вижу ее автор любит стиль модерн Smile
Да стиль автора запоминается. Такие страницы можно и в рамочку, даже не раскрашенными.
05.01.2017
Для меня такие рисунки пока слишком сложные, тренируюсь на более простых)
Результат впечатляет Smile
я тоже начинала с чего попроще, а потом уже не могла остановиться и хочется много раскрасок и разных.
04.02.2017
сплошное волшебство!
17.06.2018
какие шикарные иллюстрации! уже пару недель в раздумьях над покупкой, все никак не могла решиться, наверно все-таки буду заказывать.
эта раскраска очень красивая, даже просто посмотреть ее интересно.