Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 16:55

Прочитала не совсем лестные отзывы о солнцезащитном креме для лица Avon Solar Advance и решила написать отзыв в его защиту. Возможно крем просто мне подошел по всем параметра, но я вижу в нем одни плюсы и сейчас попытаюсь разложить все по полочкам в своем отзыве.

Я косметику про запас не покупаю, но этот крем беру с запасом потому что в каталоге - это сезонный товар и круглый год его не встретишь, он появляется ближе к лету, а я начинаю им пользоваться с первыми лучами солнца весной. С возрастом, если не защищать кожу лица от солнечных лучей, у меня начали появляться пигментные пятна (потемнения участков кожи под глазами и в области носа). Если упустить этот момент и не защитить лицо - без косметики вид просто ужасный, поэтому в последние годы за защитой слежу очень тщательно. Этот крем с защитой от солнечных лучей SPF 50, с пигментными пятнами вполне справляется. По крайней мере такой обильной пигментации, как была до крема в последние годы я не замечаю.

Второй плюс - крем с тональным эффектом.

К тому же структура крема очень легкая (он не создает эффект тональной маски) а ровным и тонким слоем ложится на лицо. Я ощущаю как моя кожа, после крема, стает гладкой и ее структура выравнивается. У меня крем вызывает только приятные ощущения.

Можно отметить в небольшой минус то, что тон этого крема в единственном экземпляре, но лично мне он подходит и основная задача его я считаю не столь в тонировании проблемных участков кожи, сколько в солнцезащитном эффекте.

Цена на этот крем тоже вполне доступная. Одного флакона мне хватает на сезон ( с ранней весны и до того момента, когда осенью прекращает припекать солнце), иногда еще и остается.

Одним словом, прекрасный крем, наверное, просто не всем подходит.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокая степень защиты от солнца
  • Не жирный
  • Придает коже свежий, отдохнувший вид
ledikalaraрекомендует