Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:18

Добрый день!

Я увидела такой низкий рейтинг у этой выравнивающей сыворотке, что решила внести и свою оценку! Ведь мне она очень помогла, за что я её благодарю!!!

О себе: с детства с пигментацией в виде веснушек по всему лицу.

• Причина покупки сыворотки-корректора в avon: гиперпигментация после родов. Пятна на лице и увеличение веснушек в три раза+ их потемнение.
  • Цена тогда была около 750 р.
  • Время выравнивания: 2 месяца.

Это все было в в 2014. году.

Баночку конечно я выкинула, но вот фото у меня в архиве остались.

Баночка была удобная, из зеленого пластика с дозатором. Сыворотка-кремовой текстуры, не густая. Как нежный крем.

Хватило сыворотки чуть больше чем на 2 месяца, используя 2 раза в день.

Хочу еще сказать, что помимо этой сыворотки другими отбеливающими средствами не пользовалась, только эта Эйвонская сыворотка. Днем она была как база под макияж. На ночь вместо ночного крема.

Итак, я делала снимки для себя, чтобы сравнивать. Так как не всегда можно понять, отбеливается кожа или нет, ведь мы привыкаем к своему отражению в зеркале, а по фото можно хорошо оценить результат)))

***********Фото настоящие и ужасные, сейчас даже страшно смотреть!*************

Начало пути, 30.08.14,

ДО....

ДО
На лбу вдоль роста волос пигментные пятна, которых до родов не было.Так же вся усыпана темными веснушками. Ужас!!!! Помню тональники не справлялись с этим(((

Спустя месяц использования сыворотки:

через месяц

Снимала одном месте всегда, на одну камеру. Освещение немного разнится, но все же...

Видно, что мои веснушки и пятна стали желтее, на тон светлее.

Вот в этот же период, в другом освещении для наглядности.

через месяц и 2 дня
Мелкие веснушки стали менее заметными, некоторые вообще не видно, но те, что у меня с детсва конечно остались, но тон то выравнивается!!!!

Ну и спустя 2 месяца и неделю.

ПОСЛЕ !!!!!

ПОСЛЕ

Я думаю всем видно, на что способна данная сыворотка!!!! Она действительно КОРРЕКТИРУЕТ ТОН КОЖИ И ВЫРАВНИВАЕТ ЕГО!

Я безумно была рада, когда дикий леопард меня покинул! Smile

Потом я заказала в Эйон выравнивающий крем из этой серии ANEW , он стоил дешевле в 2 раза, но чуда больше не произошло, я не увидела результата. Sad

За эти почти 2 года я еще сеансами делала осветляющие процедуры с этими средствами:

сейчас!

******Вот сейчас я такая!!!!*******

Веснушчатые девушки меня поймут!!!!! Если кому-то поможет-буду рада, ведь я с этой бедой с детства борюсь:)

Вывод:

Мне не ясно, почему ее не хвалят, и такие низкий оценки тут. Думаю я наглядно все показала, хотя ворошить архив с ужасными фотками было не приятно:(

Цена сейчас 1000 рублей у этого средства, дороговато. Я написала крема и ампулы, которые очень хорошие, но дешевле Smile

Но если вы хотите именно Корретор из Эйвон-я советую! Smile

Если вы заметили как на фото и лицо худело, то это моя диета на тот периодSmile -9 кг Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть отбеливающий эффект
  • Легкая текстура
  • Отлично в качестве основы под пудру
  • Помог
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
die Sonne_Sommerрекомендует
10.04.2016
Результат замечательный! Хорошая сыворотка, борющаяся с пигментацией Smile
10.04.2016
Отличный эффект! Wink
У меня веснушки появляются весной и осенью исчезают, что им не делай, так всегда было
Результат просто ошеломляющий!!! Sexy
11.04.2016
да, сама готова была расцеловать тех кто её придумал_!) почему другим она не подошла не знаю...
11.04.2016
Действительно убирает пигментацию, хороший результат Smile
11.04.2016
Актуальная для меня проблема, так что возьму на заметку! Веснушки свои я люблю, а вот с пятнами пост акне на светлой коже борюсь несщадно Big smile
11.04.2016
Эффект очень выраженный, даже не ожидала! Smile
Очень хороший результат!
у эйвон есть достойные продукты! сыворотку вашу запомню))
12.04.2016
Классная сыворотка)
13.04.2016
Отлично!
14.04.2016
Результат действительно есть. Но мне интересно, справится ли эта сыворотка с постакне?
14.04.2016
про пост акне не знаю...у меня остались...
19.04.2016
А я себе тоже заказала эту сыворотку (2 штуки в мини-формате), только отложила ее на время пользования другой (от Clinique). Точка кипения настала, и я понакупила себе сывороток, выравнивающих тон кожи (я с постакне бороться на тот момент собиралась). Стоимость эйвоновской (около 1000 руб.) сейчас кажется мне очень низкой по сравнению с той, которую я приобрела (около 5 тыс. руб.)... Big smile Что ни сделаешь ради красивой кожи... Shy В Вашем случае эффект ОООчень заметен!!!
20.04.2016
Ну да, с пигментацией кожи она справилась, опять же это был гармональный сбой и как следствие осыпала всю...а если бороться с пост акне-не знаю...думаю не вариант...мне бы тоже кто посоветовал от этих красных пятен..
Inc аватар
Inc
25.08.2016
На вас результат хорошо виден. Попробую заказать. Хуже не будет точно - кожу увлажню. Надеюсь, справится и с моими пятнищами(