Опубликовано 27 Июль, 2020 - 17:01

Всем привет! ♥♥♥

Бальзам для губ - такое средство, которое расходуется крайне быстро, а потому, увидев в магазине очередную новинку, да еще и с любимым героем из мультика - Карамелькой, дочка тут же попросила купить эту штучку)) Да и как откажешь, ведь девочки такие девочки))

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ТРИ КОТА ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - магазин Макси

Стоимость - 69 руб

Вес - 4,2 гр

Производитель - Россия

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Дизайн и оформление очень привлекательные для детишек возраста 3-4 лет (особенно если мультик "Три кота" является фаворитом среди остальных).

Яркая картонная упаковка желтого цвета привлекает внимание, в частности еще потому что расположена на одной из нижних полочек.

Изображение Карамельки с сочной ягодкой малинкой не оставит никого равнодушным.

Сам бальзам надежно скрыт в картонной выемке, на которой указан основной ингредиент - масло персика и возраст, с которого рекомендуется использовать бальзам - с 3 лет.

На обороте есть подробная информация на нескольких языках.

Непосредственно сам бальзам находится в стандартной пластиковой тубе такого же яркого желтого цвета. Крышечка легко снимается даже детскими ручками, и на ней опять же изображение веселой Карамельки.

Кстати, что очень удобно и бывает не со всеми подобными средствами - срок годности продублирован и на самом бальзаме на дне тубы.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Бальзам твердый, скос ровный, что очень радует белого цвета - что означает, что красители не были добавлены (этим часто грешат производители).

Аромат приятный, правда едва уловимый, ягодно-фруктовый, малинка ощущается, но совсем слабо. В целом, для детишек самое то!

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Вполне неплохой состав для данного средства.

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Microcristallina Wax, Peach Kernel Oil Refined (персиковое масло), Cetyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (кокосовое масло), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (канделийский воск), Stearic Acid, Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Aroma, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract (экстракт ромашки), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (карнаубский воск), Pantenol (д-пантенол), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Phenoxyethanol, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Летом, особенно когда очень жарко, я и моя дочка частенько облизываем губы, хоть и пьем достаточное количество воды. Из-за этого кожа губ быстро становится сухой.

Бальзам для губ малиновый от бренда "Три кота" прекрасно справился с нашей проблемой (замечу, что у меня и у дочки отдельные, хоть и одинаковые бальзамы, я тоже в душе еще девочка, хоть по паспорту мне 29). Губки после регулярного применения становятся мягкими, нежными, появляется красивый влажный блеск.

В моем случае этот бальзам спас меня еще и от сухости после использования матовых помад, которые сильно иссушили кожу губ.

С применением этого бальзама в разы быстрее заживают мелкие ранки на губах.

А приятный, хоть и едва уловимый аромат радует нас обеих!

♥♥ СЮРПРИЗ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ МОДНИЦЫ ♥♥♥

Внутри, помимо самого бальзамчика, маленькая модница найдет еще и наклейку - они бывают разные, нам попался глава семейства - Папа Кот. Согласитесь - мелочь, а все равно приятно! Smile

Подводя итог, хочу сказать, что данный бальзам понравился не только мне, но и моей дочке, не вызвал аллергических реакций и прекрасно справился со своей задачей.

йй

Достоинства
  • Заживляет небольшие ранки
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат малины
Ananaska1203рекомендует