Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 08:57

Все девушки любят шоколад? Я так точно люблю))) Но вот для нашей фигуры это может быть опасно,поэтому я предпочитаю уходовые средства с ароматом шоколада. Скажу сразу, у меня таких несколько, но вот самый любимый - Скраб для тела антицеллюлитный Шоколад бренда Ми&Ко. Покупала его за 525 рублей за 120 мл в магазине Катёна. Скажу сразу - кто не уверен - может купить и мини баночку 15 мл - 144 рубля. Но я то знаю качество этого бренда.

И так - восхитительный запах натурального шоколада - хочется сесть, но приходится себя сдерживать))). баночка из тёмного стекла, конечно чуть тяжеловата, но мы же не будем носить с собой скраб в сумочке? Поэтому прощаем)).

Прекрасно наносится на тело и отлично скрабирует, при этом скраб достаточно нежный и кожу не травмирует, сразу чувствуется, что в составе есть масла, поэтому скрабирование лёгкое и нежное. После процедуры ощущение лёгкости и обновлённости. Не знаю, может на меня так действует аромат самого скраба)).

Производитель обещает - что скраб подтягивает кожу и убирает растяжки. Не знаю, как растяжки - я пользуюсь разными уходовыми средствами и поэтому растяжек мало и еле видно, но то, что кожа подтягивается и становится более упругой - это 100%

Но девочки, всё же - скраб это вспомогательное средство. К нему я использую хороший гель для душа и крем для тела. Тогда и результат увеличится на 200%.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нежно скрабирует
Ася-zрекомендует
28.04.2014
Дороговато, конечно. Но главное, что результат есть)
Обожают шоколад Smile
28.04.2014
Не очень люблю аромат шоколада, но в остальном нравится
28.04.2014
Дороговато, но стоит попробовать судя по отзыву.
28.04.2014
Я безума от шоколада во всех его проявлениях.
Очень люблю такие скрабы)
Здорово Smile
11.06.2014
Классный скраб и запах мне очень нравиться, запах горького шоколада, я покупала дешевле вот тут за 490 рублей