Опубликовано 15 Январь, 2015 - 14:29

Приветствую вас, дорогие девушки! Новогодние праздники прошли, и теперь добрая половина девушек, отойдя от праздничного стола, думает - что же делать с наеденными за каникулы бедрами, и как их убрать? Я, естественно, не исключение, и всяческими способами пытаюсь убрать как лишние сантиметры, так и "апельсиновую корку" с бедер, и сегодня я хотела бы рассказать вам об отличном антицеллюлитном скрабе для тела, который помогает мне с этим справляться.

Естественно, чтобы убрать недостатки, одного скраба будет мало, он действует, скорее, как дополнительное средство, так что если вы собираетесь купить его с целью лежать на диване и поедать шоколадки, при этом надеясь, что скраб сам все сделает за вас - такой вариант не прокатит, и эффекта не будет.

Где купить: в официальном интернет-магазине Ми&Ко

Цена: 590 рублей

Объем: 120 мл

Состав: как и у всех средств Ми&Ко, он натуральный, без отдушек и консервантов:

масло сладкого миндаля, морская соль, молотый кофе, какао масло, какао тертое, какао порошок, вода, лаурат сахарозы, масло зародышей пшеницы, эфирные масла апельсина горького, апельсина сладкого, мандарина, мускатного ореха и гвоздики, какао абсолют, экстракты красного перца, хвоща, хмеля, шалфея, гингко билоба и эхинацеи.

Информация от производителя:

Внешний вид: баночка из темного стекла с откручивающейся крышкой. Мне вообще очень нравится, что вся продукция Ми&Ко хранится в стекле - так свойства косметики лучше сохраняются, а темное стекло так же уменьшает попадание солнечных лучей.

Этикетка с информацией бумажная. Так как баночка стоит в душе, и обычно я беру ее мокрыми руками, поэтому со временем бумага размачивается и "слезает".

Консистенция: очень густая, плотная, с большим количеством кофейной гущи. Не вязкая, при распределении по влажной коже сразу начинает "таять" и с легкостью распределяется по коже

Цвет: темно-коричневый, почти черный.

Запах: натуральный - пахнет кофейной гущей и цитрусом

Применение: я наношу скраб во время принятия душа - на все проблемные зоны (а у меня это два бедра) хватает шарика размером с вишню. Скраб равномерно распределяется по поверхности кожи, не царапает ее, частички кофейной гущи небольшого размера, но при этом кожу массируют довольно хорошо, при этом не создавая дискомфортных ощущений. Я массирую кожу около 2-3 минут, чтобы улучшить кровообращение, и затем смываю его.

Так же я несколько раз использовала скраб в сауне, так как на разгоряченной коже эффект в разы лучше.

Скраб я покупала в начале октября, пользуюсь им 2-3 раза в неделю, и сейчас, в середине января, за 2 с половиной месяца использования у меня осталось около четверти баночки. Скраб, соответственно, экономичный.

Результат: вкупе с использованием скраба я так же делала физические упражнения (когда не забывала Laughing out loud) и старалась правильно питаться (естественно, новогодний "обжор" был исключением). На фотографиях, к сожалению, виден не весь эффект, но я думаю, что результат все же заметен.

Конечно, скраб (как и любое другое аналогичное средство) - это не 100% средство от избавления от целлюлита, но как дополнительный вариант к основному - он очень даже хорош. Скраб отлично массирует кожу, улучшает кровообращение, масла увлажняют кожу, подтягивают ее.

Общее впечатление: скраб мне очень понравился, он отлично справляется со своими задачами, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Другие отзывы о продукции Ми&Ко:

Бальзам для губ "Шик"

Маска для лица успокаивающая "Лаванда" - лучшая экспрес-маска для уменьшения покраснений

Саше для дома "Мелисса"

_Paradiseрекомендует
15.01.2015
Хороший результат на фото)))
15.01.2015
Shock результат заметен, да еще как!
Но, я думаю, здесь велик вклад физнагрузок.
15.01.2015
Результат очень даже заметен! а что за упражнения делала?
15.01.2015
А ты еще сомневалась, выкладывать или нет эти фото! Результат есть!
Какие красивые фото Smile эффект заметен Shy
Девушки, спасибо большое! Shy
Лена, каких-то особых не делала, просто приседания, махи ногами. Как вспомню - так и сделаю Big smile
Результат очень заметен, вот я тоже решила, что пора уже готовиться к лету, и достала свое масло антицеллюлитное от Сибирики, но пока только один раз им натерлась Laughing out loud
15.01.2015
Результат очень даже заметен! Кожа стала подтянутой, упругой и гладкой, хотя в этом ещё и заслуга упражнений Smile
Скраб из кофе вообще очень хорош в антицеллюлитной борьбе!)))
Вот это результаааат Shock мне б такую шоколадку на попу Big smile
15.01.2015
результат очень заметен! может, конечно, упражнения дали больший эффект, но скраб видно тоже отличный
Оооо, Ась, результат просто покоряет меня! Вот это да))) Shock :O
Теперь и я хочу этот скраб Love
15.01.2015
Результат очень даже заметен! А мне всегда казалось, что подобные скрабы неэффективны. У меня вот есть один скраб с корицей и апельсином, он тоже антицеллюлитный считается. Так что надо будет зафоткать свои ляшки и затем сравнить, ради интереса)
15.01.2015
Ну и что ты говорила - отлично видно, что работает Smile у меня сейчас такое началось - мама не горюй. Надо заняться этим Sad
Отличный результат:)
15.01.2015
ого, эффект потрясающий!! теперь надо поддерживать результат!
15.01.2015
результат отличный! беру в закладки!
Результат на лицо, точнее на бедро Smile
15.01.2015
Конечно заметен результат! А вся продукция у них такая заманчивая... Innocent очень интересный и этот скрабик, как и информация о нем от Вас)
16.01.2015
Отличный результат!
16.01.2015
Вот это результат!!!
17.01.2015
А ты еще думала: добавлять фото или нет. Молодец, что добавила, очень наглядно) И без пошлости, как многие любят на айреке Oups
22.01.2015
Спасибо за отличный отзыв! Результат великолепный!))