Jia аватар
Опубликовано 1 Январь, 2016 - 14:52

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НОВЫМ 2016 ГОДОМ))))))

В прошлом 2015 накопилось немало средств которые я использовала, протестировала и отправила либо в мешок для мусора, либо в коробку любимчиков. Новый год хочу начать с позитивной ноты, поэтому первый отзыв о самом лучшем тонере, который когда либо у меня был.

Для начала небольшое лирическое отступление:

Тонер кожу увлажняет, а Тоник - очищает от остатков средств для умывания. Это очень важный пункт, особенно если Вы, как я, ухаживаете за своей кожей по корейской методике.

Итак, данный ТОНЕР, я приобрела уже давно и пользовалась им тоже порядочно. Покупала в ИМ за 710 рублей.

Баночка 250 мл.

Стандартная крышка. (Правда у меня случился казус - сломалась эта крышка: либо при пересылке, либо это уже заводской брак.)

Заказала в сентябре, а закончился он у меня в конце декабря, за неделю до НГ. Как видите расход экономичный, особенно если учитывать регулярное использование дважды в день.

Состояние кожи улучшилось в разы. Все воспаления, которые регулярно меня посещают, быстро сходили на нет, кожа была увлажненная и мягкая. Я использовала его не как обычно, с ватным диском, а просто набирала в ладони нужное количество тоника и втирала его в кожу.

Основная направленность тоника - это очищение и сужение пор. Очищает он не очень если честно, а вот сужает поры хорошо. Сразу видна разница до и после.

В составе есть древесный уголь, о чем собственно сказано в названии. И чего там только нет помимо угля: и черный рис, и черный чеснок, и черный кунжут, и зола. В общем все черное. Вот только сам тоник почему- то прозрачный. Но как бы там не было, кожа выглядит действительно здоровой и ухоженной. Пост-акне постепенно исчезают.

Во время использования тонера
И что сейчас, через неделю после того как он закончился

Еще в плюс можно отнести полное отсутствие запаха. Это как будто обычная вода и по консистенции, и по параметрам.

Вывод: тонер отличный, одна их тех вещей которые я буду покупать снова и снова.Моя кожа очень быстро привыкает к разного рода косметическим средствам, поэтому под конец использования эффекта уже нет, с этим тоником все иначе - результат удовлетворял до самого конца.

Достоинства
  • Очень мягкий в действии
  • Практически нет аромата
  • Снимает воспаление
  • Упругость
Jiaрекомендует