Опубликовано 27 Март, 2016 - 11:26

Моя кожа принадлежит к жирному, проблемному типу. Иногда я ее пересушиваю, часто она бывает раздраженной. Для того, чтобы успокоить кожу лица после умывания, мне нужен был хороший тоник. Я его нашла. Это тоник от Secret Key Black out pore. Он предназначен для ухода за проблемной кожей с расширенными порами. Несмотря на это, тоник работает очень мягко и не раздражает кожу, а напротив смягчает и делает ее более гладкой.

Данное средство подойдет также девушкам с чувствительной кожей. Тоник имеет прозрачный цвет, а значит в нем нет красителей, отдушка очень слабая, практически не чувствуется, но я все равно улавливаю этот приятный фруктовый аромат, мне он очень нравится.

Среди уходовых средств тоники являются моей слабостью, я перепробовала много различный марок, как дорогих, так и не очень. Данный тоник ничем не хуже тоников люксовых производителей. Он хорошо подходит для ежедневного ухода за кожей, отлично освежает, тонизирует, очищает и при этом не сушит кожу лица. Понятное дело, что никакой тоник не может в одиночку справится с проблемой черных точек, и от этого азиатского представителя ждать чудес тоже не стоит.

Я его заказывала на корейском сайте rose rose shop, где он был с очень хорошей скидкой.

Достоинства
  • Матирует
  • Очень мягкий в действии
  • Подходит для чувствительной кожи
Annarusabellaрекомендует