Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 10:00

полгода или более
    В районе 300-400 руб

Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней. Про один из них фирмы Тоника, я уже писала в прошлом отзыве. Сейчас решила написать об оттеночном бальзаме, который я решила пол года назад заказать в интернет магазине Wildberries. INDOLA Оттеночный красный бальзам. Он на тот момент стоил в районе 400 рублей где-то(370 с чем-то). По старому месту жительства, находился интернет магазин чуть ли не в обнимку с домом, поэтому решила заказать оттуда, ибо уже много чего заказывали с матерью и все нормально. Бальзам конечно не шибко дешевый как та же Тоника (что есть во многих Магнит Косметик). Но свои плюсы тоже есть.

Тюбик конечно не шибко большой. 300 мл. Производитель уверяет, что хватает на 15 раз покраски)) Для покраски корней может от силы хватить на 8 раз) Так что чуть преувеличенно. Что мне конечно нравится в оттеночных бальзамах, что хоть не как с краской (можно ща подкрасить корни, и на потом остальное оставить, не портится) Что мне еще понравилось в этом бальзаме, так это то, что руки потом после нее не сложно помыть (понятное дело, красить волосы надо в перчатках, но как правило оттеночные бальзамы хрен сотрешь с кожи) А тут смывается в полне себе легко излишки, с кожи головы, с рук, с других частей тела, куда случайно мог попасть бальзам. Правда, подушка все равно после покраски пачкается, но все легко отстирывается. Девушкам с лишней потливостью в области шеи, не посоветовала бы приобретать данный товар. На счет цвета все отлично. Получается именно заявленный красный ( не слишком черный, не слишком яркий) смотря, какой у вас цвет волос перед покраской. Вымывается дольше, чем та же Тоника. Обычно Покрашусь и хожу с красными корнями недели две. Хорошо держится.

К вопросу о том, как ею пользуюсь, отвечаю. Наношу на чистые волосы как обычную краску, в перчатках, кисточкой с миской естественно для краски. Держу на волосах минут 40, потом смываю с шампунем, бывает без.

Удивленна кстати, что на данном ресурсе еще не делали отзыв на этот оттеночный бальзам. Ибо вещь то хорошая. Так что советую к покупке.

Достоинства
  • Без перекиси водорода
  • Держится долго цвет
  • Доступная цена так то
  • Есть разные яркие оттенки в серии
  • Красный цвет
  • Не портит волосы как хим.краска
  • Приятно пахнет
  • Смывается с кожи легко
  • Хватает на несколько применений
Недостатки
  • Красит подушку
Olga_Paintрекомендует