Опубликовано 30 Январь, 2019 - 22:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Ещё в молодости любила экспериментировать над волосами, я была и красной, и чёрной, и рыжей, но не блондинкой. Но постоянный цвет надоедал (так как краска аммиачная, не временная), поэтому снова перекрашивалась, ну и т д. Сейчас можно найти разнообразную временную краску, но при том что она ещё не портит волосы! А наоборот, даже, ухаживает!

Так я и познакомилась с краской от тони моли, неожиданный шаг от такого бренда. Выглядит краска ядренно-фиолетово, запах чем-то напоминает чернику).

На сайте, где я приобретала этот продукт, были представлены и другие оттенки. Но этот приглянулся больше. Конечно, я надеялась, что она хоть как-то окрасит мои волосы, но надежды не оправдались. То ли у меня волосы достаточно темные, то ли структура волос не подходящая, то ли неправильно использовала. Могу гадать вечно, но факт остаётся фактом, цвет волос остался таким же.

Единственное что понравилось, что она ухаживает. После неё волосы как после бальзамчика или кондиционера. Ну все же печаль, для этого и другие средства для волос справятся. На светлых волосах может что-то и будет видно, видела вариант с розовым оттенком в отзывах, выглядит очень здорово! В общем, темноволоскам, если они предварительно не собираются оттенять волосы в блонд, на эту краску смотреть не стоит.

lunatka89рекомендует
30.01.2019
Фиолетовый цвет - сложный, ему нужна не просто осветленная база, а тщательно осветленная до определенного тона)
31.01.2019
Конечно я это учитывала, когда брала краску. Но на сайте были фотографии, где был показан цвет ближе к моему и какой получается цвет. То есть оттенок был ярко выражен.