Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 16:32

Покупка с iherb.
Первый раз в жизни решила купить, как положено, шампунь и кондиционер одной линии. Smile
Главное требование - избавится от желтизны!

Более подробно...

Аромат такой же обалденный, как и у шампуня! Пахнет жвачкой.

Консистеция - гелевая, легко выдавливается из тюбика, легко наносится.

Цвет - светло-сиреневый.

Удобная упаковка.

Кондиционера у меня осталось меньше, чем шампуня, поскольку иногда я наносила его как масочку (на отжатые полотенцем волосы на 10-15 минут). Эффект не сильно отличается - если наносить на 10-15 минут или буквально на минутку.

Эффект после использования - от желтизны не спасает... НО! отлично разглаживает волосы, даже убитенькие кончики не так пушаться, придает красивый блеск, шикарный аромат сохраняется до следующего мытья, волосы выглядят более плотными, как будь-то их много. Smile

В целом кондиционером довольна! Поставила 4*, а не 5* за то что не спасает от желтизны! По всем остальным параметрам отличное средство!

Цена (за 250мл) - $6.46.

прямая ссылка:
Giovanni, Perfectly Platinum ColorFlage, Daily Color Defense Conditioner

Отзыв о шампуне Giovanni, ColorFlage, Perfectly Platinum, Daily Color Defense Shampoo.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
17.11.2012
+ Инна, а мне кажется, у тебя совсем нет желтизны Innocent
По крайней мере, я ее не вижу Glasses
17.11.2012
Инна,спасибо за отзыв Wink Пожалуй закажу эту парочку для систер,она у меня блондинка Smile
А себе я уже заказала шампунь и кондей для брюнеток.

Меня Джованни тоже радует.Пользуюсь шампунем и кондиционером из серии с Бразильским кератином.Я в восторге! Sexy
17.11.2012
Амброзия, просто я знаю какими мои волосы могут быть и никак не могу успокоится Big smile хочется более платинового цвета (пока буду дружить с Тоникой) Stare

mansarda, да я помню ты писала об этой серии Wink - вот закончатся мои завалы средств для волос Big smile куплю бразильский кератин...

спасибо за оценочки и комментарии! Wink
17.11.2012
Инна,а ты не пробовала оттеночный(фиолетовый)шампунь для блондинок от Лореаль?
Мне он очень помогал справиться с желтизной,когда я была блонди.Шампунь даёт холодный,платиновый оттенок Wink
17.11.2012
покупала шампунь от Лореаль вот такой... думаю ты его имеешь ввиду Smile
состав страшный! кое-как допользовала, особого изменения цвета не заметила потому как побоялась такой ядреный состав держать на коже Sexy рекомендуемые 1-2 минуты...
17.11.2012
а мне ваш цвет волос понравился.хотелось бы себе такой+
какая симпатюлька прячется + Glasses
+, возьму на заметку Smile
+Красотунчик! Sexy
з.ы. я про тебя!А то вдруг подумаешь,что я имею ввиду кондиционер) Big smile
интересный кондиционер Smile
Мне кажется у Вас красивый блонд,желтизны нет Wink +
Какие волосики красивые-ухоженные,блестящие) Smile
+.Мне тоже ваш цвет волос очень нравится.
17.11.2012
Инна , волосы отлично выглядят Smile Innocent , и цвет хороший! С удачной покупочкой Smile +++++
+ Какая шикарная блондинка Love
+ Мне очень нравится Ваш цвет волос Love
18.11.2012
Концы хорошо лежат, хоть в этом средство радует!
Интересное средство! Smile +
18.11.2012
Какие у вас волосы красивые.
Мне такой кондик не нужен, но пройти мимо ваших волос и прически не могу.
Конечно же +
19.11.2012
Какая вы - красивая! И волосы не выглядят желтыми.
Девочки, спасибо Вам за теплые слова! Вы меня прям засмущали! Shy
19.11.2012
Инн,спасибо.Купила Фриду,чтобы не ждать посылку по 2 месяца и хотела избавится от желтизны,ха-ха.Ну думаю,Джованни точно избавит.Теперь понимаю,что вряд ли.Но не мелируюсь-терплю.Хочу отрезать осветлённые кончики и быть самой собой.Производитель понимает,что подобными средствами,как правило ,пользуются на осветлённые и повреждённые волосы,поэтому и формула питательная.
19.11.2012
я тоже хочу поскорее стать самой собой Smile и не "трынькать" деньги на восстановление "убитых" волос ("убитых" по собственному желанию Big smile )
20.11.2012
посоветую подруге, вдруг понравится Cool