Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 12:03

Творожная запеканка или творожное пирожное Exquisa snack Чиз-кейк, сделано в Германии. Покупала в Ашане, цена около 30 рублей.

Состав: см.фото:

Чиз-кейк ели наверное все, это просто выпечка из творога, напоминает запеканку, пирожное, булочку, сырник...да что угодно, главное - это творог. Сейчас его можно найти в любой кофейне, в любом кафе, на десерт.

Если честно, то вот этот чиз-кейк Exquisa snack для меня ничем не отличается от всех, что я ела в кафе. Ну ничем. Только цена, не 150 рублей, а всего лишь 30.

Порция - вот как раз такая, как нужно. Ни больше, ни меньше. Вкус творожный, самый обычный. Без дополнительных привкусов и добавок. В меру пропеченый, в меру сладкий. Оформление тоже удобное, упаковка не пропускающая запах, плюс сам чиз-кейк в картонке, чтобы не помялся.

Kate Lрекомендует
Хочу попробовать Smile
Я бы попробовала Smile
01.10.2013
Ну я бы не сказала, что чизкейк - это просто творожный пирог. Скажите, вкус как у чизкейка за 160 рублей или как у ватрушки (грубовато, конечно, сравниваю, но суть ясна) ?
Девочки, спасибо! Smile
Вкус - у чиз-кейка, как у чиз-кейка Smile
Как его описАть, я не знаю, творожная выпечка, но конечно не ватрушка, вкус нежный, творожный.
Не замечала в магазине, а то бы обязательно купила. Smile
01.10.2013
Не видела никогда ничего подобного Big smile Выглядит аппетитно, надо купить
Давайте мне его сюда Big smile
01.10.2013
Я пробовала пару лет назад все виды - ну очень вкусно! Wink
Правда, думала, что цена намного выше... А, оказывается, вообще пустяк! Laughing out loud
Спасибооо, куплю обязательно Smile
01.10.2013
Люблю и сырники и запеканку! В качестве перекуса эта штука пошла бы на ура.
03.10.2013
Пробовала такой, тоже в Ашане покупала Smile , вкусный, только намешано там, конечно много чего
19.03.2015
Чиз кейк подразумевает что основной состав должен быть из сыра филадельфия или другого сливочного сыра, поэтому я разочарована, творожная запеканка-возможно, но никак не чизкейк Puzzled