Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:39

Доброго времени суток!

Сегодня хочу похвалить очередной продукт из магазина ВкусВилл, это

Творожная запеканка с изюмом

Сразу скажу честно что творожные запеканки я люблю, а к изюму отношусь прохладно, поэтому от этой запеканки не ждала ничего особенного.

Взяла потому что была со скидкой, по зеленому ценнику.

Упаковка в виде пластикового прозрачного контейнера, сверху одета бумажная этикетка

На которой крупным шрифтом название продукта, а чуть помельче информация о производителе, пищевой и энергетической ценности

составе и сроке годности

В упаковке понравилось то что, она прозрачная, продукт можно визуально осмотреть до покупки, при этом очень плотно закрыта и еще дополнительную фиксацию создает этикетка.

Из недочетов упаковки могу отметить что непонятно можно ли использовать ее для разогрева.

На упаковке указано только что продукт готов к употреблению, но хранится он в холодильнике, поэтому перед употреблением такие вещи я предпочитаю разогревать.

Никакой информации нигде я не нашла, поэтому перекладывала запеканку в тарелку.

Сама запеканка выглядит аппетитно, ровненькая, румяная, вкусно пахнет

В упаковке лежит плотно, перекладывать ровненько в тарелку было немного проблематично, получилось только методом переворачивания.

После разогрева аромат становится более насыщенный, внешне запеканка никак не меняется.

По консистенции прекрасная, очень нежная, сочная, изюма много, хоть я его и не люблю, он показался мне здесь довольно гармоничным.

Сладость оказалась не приторной, даже с учетом дополнительной сладости от изюма.

Вообщем творожная запеканка с изюмом мне очень понравилась, и я однозначно вернусь за ней снова, особенно по скидочной цене Wink

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В меру сладкая
  • Для любителей много изюма
  • Сочная, нежная
Недостатки
  • Непонятно можно ли разогреть сразу в упаковке
Vredinka-nataрекомендует
Как чудненько, что запеканка оставила приятные впечатления и за ней хочется возвращаться! Love