Опубликовано 30 Март, 2017 - 12:23

Вы любите чеснок также, как люблю его я? А может вы просто хотите добавить немного чесночного привкуса любому блюду? Если хоть на один вопрос вы ответили ДА, то советую обратить внимание на чесночную соль фирмы Simply Organic.

Заказала я её на сайте iHerb по этой ссылке за 4,15 $. Думаете дорого для какой-то соли? НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ. Во первых цена за 133 гр, а не за маленький пакетик, во вторых она вкусная.

Перед вами две незаменимых приправы в удобной упаковке — морская соль и чеснок! Смесь прекрасно подойдет тем, кто использует оба ингредиента в большинстве острых блюд. Щедро добавляйте во время приготовления пищи или поставьте на стол.

Упаковка тоже заставляет радоваться покупке - стеклянная баночка с завинчивающейся крышечкой очень хорошего качества (можно и в дальнейшем в неё насыпать что-нибудь и использовать). Производитель добросовестный и под крышечкой я обнаружила защитную мембрану.

Чтобы не высыпать лишнего, на баночке также имеется крышечка с дырочками, которую можно снять.

Морская соль, органический чеснок, двуокись кремния (антиспекающий агент), органическая петрушка.

Конечно многие могут сказать: "Зачем покупать эту специю, когда можно купить чеснок в порошке и просто смешать с солью?" Отвечу:

- мне лень что-то с чем-то смешивать;

- один раз пробовала, но эта соль всё равно вкуснее (может из-за двуокися кремния конечно я ведь не знаю что это).

Куда я её использую:

• добавляю в салаты;
  • посыпаю блюда при жарке;
  • добавляю при мариновании мяса;
  • добавляю в мясные подливы;
  • добавляю в фарш;
  • добавляю в супы;
  • посыпаю картошку перед жаркой в духовке (самое любимое).

Это же соль, просто с чесноком - добавляйте её куда только душа захочет. А у меня всё, написала отзыв и снова картошечки с этой солью захотелось. Пока пока.

Достоинства
  • Вкусно
  • Объем
mage-likрекомендует