Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 22:26

Привет, дорогие девушки!
Я люблю парфюмерные новинки, но в моей коллекции есть место и другим любимчикам.
Один из них-Eau de Parfum Boss Nuit Pour Femme Hugo Boss.

Парфюм принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: персик и альдегиды.
Средние ноты: жасмин, фиалка и белые цветы.
Базовые ноты: сандал и мох.

Обожаю парфюмы с жасминовыми нотами, Boss Nuit не стал исключением.
Аромат, может быть, и простой, но мне нравится.
Представляю огромные сочные и спелые персики. Их аппетиный аромат заполнил все пространство. Надкусив один персик, чувствуешь его сладкий сок. Солнечнный глоток свежего воздуха и я чувствую как нежный аромат фиалок звучит в унисон яркому белоцветочному букету, где господствует красивый и благородный жасмин.

Глубину и чувственность аромату придают сладкие древесные ароматные палочки сандала, они вносят легкую смолистость, но без резкости и приторности.
Аромат станет прекрасным спутником в офис, на вечернее мероприятие или на дневную прогулку с ребенком. Стойкость у парфюма средняя, часов 5-6 слышу, постепенно аромат затихает и сходит на нет. Шлейф есть, но умеренный, я бы сказала, близко к коже. Предпочитаю наносить Boss Nuit на затылочную часть головы в волосы. Так при каждом порыве ветра аромат начинает играть звонче.
Любовь к этому парфюму появилась из-за любимого жасмина. Чувствую некую схожесть аромата с J'adore Dior.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вызывает приятные эмоции
  • Приятный цветочный букет запахов
  • Современный и динамичный аромат
  • Удобный флакон
  • Элегантный
Недостатки
  • Аромат простоват
  • Не особо стойкий
Agolenkaрекомендует