Опубликовано 24 Июль, 2023 - 08:34

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я не поклонник сетевой косметики, но подруга-представитель иногда соблазняет что-то там купить. Так у меня оказался этот парфюм из Гринвей.

Greenway Enjoy Care EC Classic 121

Женские духи EC Classic 121 Greenway Enjoy Care – это духи с 20% содержанием эфирных масел, дающие им безусловное преимущество перед парфюмированной водой мировых брендов.

• Производство: Чехия
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 1590 руб

Аромат поставляется в слюде, дизайн упаковки и флакона минималистичный.

Создатели не стали заморачиваться с придумыванием названия, просто поставили номер 121 и все.

Причем на флаконе номера нет, только на наклейке на донышке, что считаю крайне неудобным. Если бы у меня было несколько флаконов ароматов Гринвей, то постоянно надо было бы поднимать и смотреть номер. Лишние заморочки я не люблю. Но пока у меня всего один флакон - никаких проблем нет.

Пульверизатор работает исправно, выдает пышное облако духов.

Все ароматы в Greenway - копии брендовых ароматов, схожесть с ними заявлена 97-100%

Парфюм 121 - аналог Bvlgari Omnia Crystalline (Булгари Омния Кристаллин).

Стойкость: до 8 часов на коже, до 5 дней на одежде.

Я не знакома с оригиналом, сравнивать мне не с чем, но когда я впервые познакомилась с пробником Гринвей 121, я поняла, что хочу его. Все остальные парфюмы Гринвей я тоже попробовала, очень достойные, но этот пленил меня. А особенно меня покорило, что даже после 3 (!) походов в душ аромат на мне держался!

Но на эти ароматы какой то бешеный ажиотаж. Они в дефиците, их быстро раскупают. Поэтому мне пришлось ждать месяц когда будет наконец поставка новой партии. Как только парфюм оказался в наличии, я сразу же заказала его.

Пирамида аромата

Верхние ноты
зеленая нота, бамбук

Средние ноты
цветы лотоса, морская нота

Базовые ноты
мускус, бальзамовое дерево

У Булгари пирамида более интересная, там и груша, и почки черной смородины, которые здесь не заявлены.

Возможно оригинал более интересный, не знаю. Интересно узнать мнение тех, кто сравнивал. Но я Greenway Enjoy Care EC Classic 121 воспринимаю как отдельный самостоятельный аромат, который мне оказался очень по душе, я буду его с удовольствием носить долгое время, он не надоедает. Очень спокойный, боевой товарищ на все времена. И на свидание, и в театр, и на работу.

Описание аромата

Оригинальная цветочно-фруктовая композиция. Воплощение роскошной женственности. С первых нот аромат словно окутывает тонкостью цветов лотоса, чистотой бамбука и волной беззаботной морской свежести. Венчает ансамбль база из теплых мягких нот мускуса и бальзамового дерева. Многогранный аромат поистине можно назвать универсальным, одинаково уместным в любых ситуациях, таинственным и привлекательным.

Для меня это свадебный аромат невесты.

Легкий, воздушный свежий, с цветочной сладостью.

Пудровый с акватическими нотами. Мягкий мускус.

Как аромат крема, невесомый, незаметный. Никого не задушит.

Нейтральный, но не скучный.

Тонкий, чистый шлейф ухоженной женщины.

"Я все про себя знаю, я не пускаю пыль в глаза."

Аристократичный, деликатный, благородный. Очень красивый.

Для шлейфа наносить лучше всего на волосы.

Прекрасен в жару, освежает. Для лета идеален.

Погружает в кокон свежести, уюта и благодати.

Звучит близко к телу, интимный. Хочется им поливаться, почаще обновлять.

Вдыхать, вдыхать, вдыхать.

Кристальность, хрустальность. Чистота, но не порошковая.

Вижу некоторые отдаленные сходства с Avon Pur Blanca, Dilis 10 и Cacharel Noa. Тематика схожая.

Парфюмом я оказалась довольна. Буду с удовольствием пользоваться!