Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:26

Доброго времени суток!

В первую неделю я думала это любовь, но без тайны стал аромат слишком скучным и обыденным. За такую стоимость ожиданий было больше.

Я писала о любимом Gucci Bamboo и унисекс Banana Republic 90 pure white, совсем новинке. Можно ознакомиться

Сегодня хочу рассказать о Парфюмерной воде Hugo Boss Nuit

Флакон не болтается в коробке и прочно зафиксирован.

Boss Nuit Pour Femme выпущен в 2012 году.

ОБЩАЯ ИНФРОМАЦИЯ

Бренд: Hugo Boss

Название: Nuit Pour Femme. Относится к Люксу.

Место покупки: Золотое яблоко (г. Челябинск)

Объем: 75 мл (также представлен и в 30 мл и 50 мл объеме)

Концентрация: Парфюмерная вода.

Стоимость: 5 300 руб (по акции перед Международным женским днем 8 марта). Обычная цена 9010 руб.

Производитель: Германия

УПАКОВКА

Обожаю коробочки с парфюмом. Строгий элегантный черный цвет. Изначально как все парфюмы запаяна в слюду.

Срок годности 3 года. Я люблю все таки чередовать и иметь разные флакончики с ароматами, поэтому срок для меня тоже важен.

ФЛАКОН

В руке смотрится элегантно и привлекательно. Я получаю эстетический кайф.

Заметила, что если флакон стоит на косметическом столике в комнате на солнечно стороне (выезжали за город), то очень заметны отпечатки пальцев на глянцевой поверхности и мой внутренний перфекционист начинает нервничать. Протирается легко, даже подолом платья)))

А так у меня ассоциация с грацией и черным платьем КоКо. Простая форма флакона, но при этом с шармом.

Позолоченная линия с указанием бренда не поцарапалась сильно даже спустя полгода. Тем более не сползла и не облезла.

КРЫШКА

Сделана из прозрачного пластика. Как будто многогранная льдинка. Закрывается плотно, до щелчка. Благодаря граням и прозрачности она очень красиво играет на солнце.

Легко снимается и одевается. Если положить с сумочку, то не слетит.

Но правда объем в 75 мл не положить даже в клатч, а я люблю полноразмеры.

ДОЗАТОР И РАСПЫЛЕНИЕ

Дозатор золотистого цвета. Распыляет хорошо, но не слишком рассеяно (по направлению), не заедает и не подтекает. Мне достаточно 3 пшиков, чтобы аромат активно был на мне в течение 2-3 часа.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость так себе, 2-3 часа как я писала выше и то последний час только с кожи. Потом нужно обновить, поэтому расход будет повыше, хотя композиция парфюмерная (у меня так держится обычно туалетная вода). Немного обидно за ЛЮКСОВЫЙ аромат.

ПИРАМИДА

Я люблю цветочные ароматы и данный парфюм также этого семейства. Однако она совсем не сложная. Раскрытия и тайны никакой.

Верхние ноты:

Персик и Альдегиды

Средние ноты:

Белые цветы, Жасмин и Фиалка

Базовые ноты:

Сливочный сандал и кристаллический мох

Древесную базу я не ощущаю, все таки сандал преобладает и придает сладость в меру. Возможно мох как-то успокаивает активность сандала.

КАК СЛЫШУ Я

В меру сладкий, ненавязчивый. Абсолютно простой и не шлейфовый. Чувствую активно пудровый персик. Аромат легкий и мягкий, уже через 10 минут улетучивается и сладость становится слабой.

На мой взгляд лишен своей харизмы и индивидуальности. Мне чего-то не хватает, но на каждый день подойдет.

ШЛЕЙФ

Шлейф практически отсутствует. Очень быстрое раскрытие и никакого отзвука парфюма. Чувствуется здесь и сейчас называется. С этим ароматом у меня никто не спрашивал как называется, это заметила, значит никого не цеплял.

НА КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПОДОЙДЕТ
Универсальный, поэтому нет привязки.

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Девушкам, которые не любят активно выделяться. Аромат вряд ли привлечет внимание других людей. Раз мне подходит, то могу взять с небольшим запасов, что подойдет на возраст до 40 лет.

Я бы назвала студенческим, но тогда дороговат.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Аромат мне понравился, но повторять я точно не буду. Он интересен по-своему, но стоимость не соответствует стойкости и отсутствию шлейфа. Бренд люблю всем сердцем, но не ярый фанат.

ДОСТОИНСТВА:

• Классический аромат, который подойдет многим девушках
  • Ненавязчивый аромат
  • Цветочное сочетание очень гармонично
  • Нет приторности, сладость в меру
  • Элегантное оформление флакона

МИНУСЫ:

• Плохая стойкость
  • Отсутствие шлейфа
  • Цена завышена, если учесть недостатки
  • Лишен индивидуальности, но универсален

Если бы цена была пониже со скидкой, то поставила аромату бы смело четкую 4!

Рекомендовать все таки буду Парфюмерную воду Hugo Boss Nuit

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Вызывает приятные эмоции
  • Красивый флакон
  • Приятный и свежий аромат
  • Приятный цветочный букет запахов
  • Соблазнительный
  • Удобный флакон
  • Элегантный
Недостатки
  • Аромат простоват
  • Без скидки дорого
Cherbinkaрекомендует
27.11.2021
Ну иногда тоже хочется, что-то приятное, но не выделяющееся
Соглашусь Smile
27.11.2021
Аромат моего детства, Мама им пользовалась!
27.11.2021
Не люблю сладкие ароматы.
27.11.2021
Не знаю, понравился бы мне этот аромат или нет, а вот цвет ваших ногтей мне очень нравится Innocent
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Приятный аромат
27.11.2021
А мне по описанию понравился. Wink Но судя по вашему отзыву, не стоит своих денег.
27.11.2021
Тестила такой, но в душу не запал))
27.11.2021
Стильный флакончик, такой в стиле минимализма
28.11.2021
У меня сестра просто обожает этот аромат)) Сразу вспомнила о ней. Спасибо за отзыв!
28.11.2021
Какой же флакон классный Love