Опубликовано 30 Май, 2018 - 13:20

Вы любите пробовать новые ароматы? Лично я всегда стараюсь купить парфюм, которого у меня еще не было. Не люблю повторяться. А вот например моя мама наоборот, уже много лет использует только свое любимое красное яблоко от Nina.

Но и у меня бывают исключения, иногда просто нет желания часами слушать все подряд в поисках нового аромата. Босы проверены временем, на данный момент это уже 3 флакон парфюма за последние лет 10. Они немного отличаются от привычных нежно цветочных ароматов, но при этом все равно остаются одними из любимчиков.

Этот аромат уже далеко не новый, но с точностью могу отнести его к классике, которая подойдет и под шикарное вечернее платье и для ежедневного использования.

Nuit Pour Femme от Hugo Boss.

Nuit Pour Femme Hugo Boss

Очень элегантный дизайн, удобный, не прозрачный флакон. Единственное не поймешь сколько осталось духов и когда они могут закончится.

Крышечка является самой важной деталью всего флакона, представлена она в виде кристалла.

Nuit Pour Femme Hugo Boss

Кстати, вообще есть два вида этих духов Nuit Pour Femme и Nuit Pour Femme Intense. Intense вроде как является более стойким и насыщенным, и по заверению консультантов совсем не отличается по аромату (хотя если покопаться в интернете, то видно, что даже пирамиды у них различаются). Но сколько я не пробовала слушать и сравнивать оба аромата всегда видела разницу и вот именно Intense мне совсем не пришелся по вкусу.

Характеристика:

Место покупки: Летуаль. Единственный сетевой магазин в который у меня есть скидка 25%, поэтому всю косметику в основном покупаю именно там.

Цена: со скидкой стоимость 30 мл около 3000 рублей (+- 200 рублей).

Объем: у меня флакон 30 мл. Также можно приобрести данный аромат в объеме 50 мл и 75 мл.

Производитель: Великобритания.

Описание аромата:

Я любительница цветочных и фруктовых ароматов, не люблю слишком сладкие,приторные, удушающие. Мне нравятся легкие, не навязчивые, еле слышимые ароматы.

Верхней нотой является сочный, сладкий персик. Но я не заметила какого-то особого фруктового аромата.

Верхние ноты: персик.

Далее идут цветочные ноты, я люблю все, пока не замечала цветок, к запаху которого у меня было бы отвращение.

Ноты сердца: жасмин, фиалка, цветочный аккорд.

И немного древесных нот, которые и делают аромат таким статным, вечерним.

Базовые ноты: сандал, дубовый мох.

Но несмотря на то, что аромат и правда можно больше отнести к вечернему, я использую его в любое время суток.

Стойкость:

Первые несколько секунд резкий запах спирта, который моментально улетучивается.

Первый час аромат очень насыщенный и постепенно он начинается сливаться с кожей. Если вы любите сильный шлейф от парфюма, то от этого аромата его услышать не получится.

На одежде он держится прекрасно, поэтому всегда наношу его на шею и обязательно на саму одежду.

А вот на коже он держится в среднем 3 часа, я четко ощущаю аромат на коже 2 часа . Для парфюмерной воды этого мало, примерное время стойкости должно составлять 4 часа. Конечно есть куча факторов, которые могут влиять на стойкость (моя кожа всегда раскрывает аромат довольно сдержанно, и очень мало удерживает его на коже) , поэтому у всех это индивидуально. Для меня это единственный минус. Но несмотря на него этот аромат все равно остается одним из моих фаворитов.

Расход у парфюма не большой. Аромат постепенно раскрывается, его нужно буквально 2-4 пшика.

Если Вам нравятся цветочные ароматы, не сладкие, не свежие, а более глубокие, легкие, приятные, то определенно стоит обратит внимание на Nuit Pour Femme.

Три слова, которыми я могу описать этот аромат - насыщенный, лаконичный, сдержанный.

Nuit Pour Femme от Hugo Boss рекомендую!

Nuit Pour Femme Hugo Boss

Если вы тоже являетесь любителем цветочных/ягодных ароматов, тогда возможно вас заинтересуют:

- Цветочный, женственный, благородный Ferre Rose.

- Статный, нежный, цветочный аромат COACH EAU DE PARFUM.

- Легкий, не приторный, ягодный JIMMY CHOO Blossom.

Sopoloрекомендует
30.05.2018
Мне нравятся цветочные ароматы!
Элегантный запах Love А я люблю послаще))
30.05.2018
А мне от сладких наоборот плохо становится Laughing out loud
30.05.2018
Мне нравится и белая и черная версии)
30.05.2018
Я пробовала розовую мне не понравилась, а вот белую вроде не слушала, нужно протестировать будет в следующий раз)
30.05.2018
Мне розовая тоже не понравилась, а белая есть 2 версии)
30.05.2018
Я не пробовала, но теперь очень заинтересовалась)))
30.05.2018
Не знакома с этим ароматом.
Понравился аромат по описанию!
30.05.2018
Интересный аромат и почему я раньше никогда не пробовала Boss сама не понимаю ?
Какой стильный флакончик!
Я тоже, практически всегда, покупаю разные ароматы.
надо обязательно послушать аромат Smile
30.05.2018
Такой флакончик есть уже у нас дома)
Элегантный аромат!
Я люблю новые ароматы!
И вообще все новенькое.
А вот стойкость в 3 часа, для меня, мало
30.05.2018
Думала, раз Nuit, то аромат будет тяжелым и сладким, а оказалось все наоборот.
Аромат не мой, персик на мне странно раскрывается, зато не будет хотеться купить. А то я как отзыв про интересную водичку прочитаю - сразу добавляю ее в избранное в ИМ Big smile
30.05.2018
очень приятный и достойный аромат)
шлейф очень интересный
Слушала его Smile Мне очень понравился этот аромат Smile
Дизайн классный
01.06.2018
мне такой нравится!
01.06.2018
Новый для меня аромат
02.06.2018
я знаю - потрясающая вода, но жаба давит...потратиться)***, квакает и душит)))
03.06.2018
Аромат нравится) один рас почти купила
07.06.2018
Спасибо за такой подробный отзыв об этом аромате Exclamation Mark
09.06.2018
Шикарный аромат! Обожаю его уже давно Love
Интересно описали аромат Love
19.06.2018
Давно мечтаю его попробовать.
18.07.2018
Мне тоже он очень нравится Love
Но никак не могу добраться до его покупки.
Только для меня он не легкий, а наоборот томный,тяжёлый ,глубокий
29.10.2018
у меня розовые были. Smile думаю, по сравнению с ними, черные более терпкие, насыщенные.
12.10.2023
Мне они тоже очень нравятся. Есть ещё немного - но схожий аромат у Карла Энтони "10 Авеню ночью". Кстати проверить количество жидкости во всех закрашенных флакончиков просто: надо включить фонарик - допустим на телефоне, и поставить донышком на него флакончик, и присмотреться. Точно будет видно - сколько в нём осталось.