Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 15:35

Не очень давно купила для своего мужа мужские духи EC Classic 291. Это не туалетная вода, а именно духи! И честно скажу, что как он у меня теперь пахнет мне очень нравится. Это не просто аромат, а целое чувство, настроение и приятное ощущение.

Аромат воплощает двойственность противоборствующих сил: свежести и насыщенности. С одной стороны — яркая свежесть, воплощенная в бодрящем цитрусовом аккорде. Мужественный и универсальный аромат.

☘️☘️☘️Основные сведения:☘️☘️☘️

• Бренд: Greenway;
  • Название: мужские духи EC Classic 291
  • Стоимость: 1590 рублей;
  • Где купить: у официального представителя, на сайте магазина;
  • Объём: 50 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Чехия.

☘️☘️☘️Внешний вид упаковки:☘️☘️☘️

Продаются духи в серой картонной коробке не большого размера. На лицевой стороне две буквы это название парфюма. Оформлено в стили минимализм, мне нравится, когда нет ничего лишнего.

На другой стороне упаковки много информации на иностранном и на русском языке. Здесь имеется состав, способ применения и т.д.

На дне упаковки дополнительно присутствует наклейка с названием на русском языке и сроком годности. У нас до 2026 года.

Духи идут в стеклянном флаконе красивой формы. Мужские ароматы часто имеют подобную упаковку. Это прямоугольная форма и крышка. Стекло толстое, тяжёлое смотрится богато.

Оформлено минимально, только название большими буквами по центру лицевой стороны.

У духов оформление мне нравится, смотрится красиво.

На дне флакона тоже имеется информационная наклейка с названием и основными данными.

Флакон идет с удобным распылителем. Пользоваться им легко, достаточно нажать сверху на него. Работает он исправно, без переборев, не течёт и не стреляет одной струей. Круг распыления распыления достаточно широкий.

☘️☘️☘️Описание аромата:☘️☘️☘️

Верхние ноты:

грейпфрут, мандарин

Средние ноты:

лавр, гваяковое дерево, морская нота

Базовые ноты:

пачули, амбровая нота, сандаловое дерево, мускус

Шлейф:

гипнотизирующий

Как по мне то, аромат восточный, свежий, приятный. Им можно пользоваться, как в праздники, так и в будние дни. Он везде и всегда будет хорош и кстати!!!

Аромат очень стойкий, держится до самого вечера. Если нанести его на кожу, то точно до 8 часов присутствует. А от одежды несколько дней можно чувствовать этот притягательный запах.

Производитель уверят, что эти духи это аналог Paco Rabanne Invictus. Я не знаю этого аромата признаюсь честно, но мужские духи EC Classic 291 мне и мужу очень нравятся.

☘️☘️☘️Вывод:☘️☘️☘️

Я с удовольствием поставлю мужским духам EC Classic 291 высокую оценку и буду рекомендовать. У них приятный аромат, который идеально подходит моему мужу. И цена для такого парфюма очень заманчивая.

Достоинства
  • Долго держится на одежде
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Хороший объем
  • Цена доступная
Polozjwaрекомендует
Хороший аромат по описанию
Да, понравился
14.04.2023
Хорошая цена за такой объем
Цена шикарна
Стойкость и приятный аромат для меня главные условия👍🏻
Очень меня впечатлил
14.04.2023
Судя по всему аромат хорош
Очень классный
16.04.2023