Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 20:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Так как у меня варикоз, то средства от целлюлита я беру только лишь охлаждающие. Очень нравится "Чистая линия", но мне захотелось рискнуть и попробовать этот более дешевый вариант. Я брала его на Озоне с хорошей скидкой.

Упаковка: отличная, удобный формат, неплохой дизайн, вот только на обратной стороне плохо читается текст, не стала его фотографировать...

Консистенция: густой крем, плотной консистенции, белого цвета, его достаточно сложно наносить, придется постараться и хорошенько его втереть, чтобы он полностью впитался в кожу. но тут я вижу только плюсы - заодно и массажик сделаю)))

Аромат: не самый приятный, то ли так пахнут водоросли, то ли что-то химическое, но, к счастью, я его быстро перестаю ощущать, обычно бывает хуже!)

Мои ощущения: чувство холода на коже еле заметное, без покалывания, и совсем недолгое, я ждала большего...

Результат: тем не менее кожа действительно стала более гладкая, ушли неровности, что немаловажно!

ИТОГИ: несмотря на то, что мы привыкли, чтобы антицеллюлитные крема пробирали до костей, это не означает, что они окажут действительно благоприятное действие на кожу. Поэтому крем от Белита заслуживает почетное звание считаться результативным, он определенно войдет в тройку моих лучших средств от целлюлита.

Также читайте мои эксперименты с другими средствами от целлюлита по ссылкам:

Антицеллюлитное обертывание Народные рецепты Для похудения на зелёной глине и камчатской термальной грязи

Антицеллюлитный крем ФИТОкосметик для тела "Коза Дереза"

Достоинства
  • Исчезли неровности
  • Кожа стала гладкой
iАнирирекомендует