Опубликовано 12 Июль, 2015 - 13:43

Наконец-то мы нашли идеальную небольшую сковороду за 699 рублей. Никогда не думала, что снова вернусь к сковороде Икеа после неудачного опыта (это была самая дешевая одноразовая сковорода за 100 рублей).

Чем же меня привлекла эта сковорода?

• В магазине я заметила, что скоровода очень тяжелая. Дно у нее очень толстое, трехслойное. Значит и нагреваться будет равномерно.
  • У нее 5 лет гарантии!
  • Она подходит для всех видов варочных панелей, в том числе для индукционной печи и даже можно ставить в духовку!
  • Покрытие Тефлон.

В магазине я спросила у продавца как мне выбрать сковороду. Он мне сказал, что чем больше звезд на упаковке, тем прочнее покрытие и дольше будет служить сковорода. На нашей сковороде 6 звездочек!!! И надписи:

Maximum Life

Scratch resistance

Best perfomance

Platinum Plus

Упаковка

Инструкция к сковороде Икеа 365+ на русском языке:

Инструкция сковороды Икеа 365+

Оказывается сковороду с покрытием Тефлон нельзя мыть в посудомоечной машине! Из-за этого портится покрытие и сковорода может прослужить мало. Так что мыть ее можно только вручную.

Мне очень нравится ее простой и лаконичный дизайн - ничего лишнего, все просто и очень стильно. Ручка и внешняя часть сковороды из матовой нержавеющей стали.

В сковороде мы готовим зажарку из лука:

Жарим лук

Печем блины вообще без масла:

Идеальная сковорода для блинов
Блины получаются идеальными

В этой сковороде можно быстро приготовить яичницу, омлет, сырники и много других блюд!

Cковорода Икеа 365+ ничем не хуже по своим качествам дорогущих Tefal и других брендовых сковородок. Обязательно возьмите себе такую же! Очень рекомендую!

В этот же день я купила еще сковороду гриль из Икеа пользуюсь советом продавца. Отзыв о нем я разместила здесь.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о товарах ИКЕА:

1. Щетка для мытья посуды

6. Шикарный вязаный плед из 100% хлопка

7. Кресло Поэнг

8. Стильный вместительный комод

9. Рулонные шторы

Достоинства
  • 5 лет гарантия производителя
  • Не пригорает еда
  • Очень удобна в использовании
  • Требуется минимум масла
smart-consumerрекомендует
27.08.2015