Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:48

Если Вы слышали, как дрогнула земля, значит, это я обрадовалась новому обалденному продукту с ароматом ванили, который для меня как наркотик.

Предыстория (можно не читать)

Всю жизнь я думала, что у меня нормальная кожа тела. Пользовалась абсолютно любым гелем для душа, мылом, хоть трижды на день хозяйственным, все было прекрасно. И вот в этом году я временно переехала в другой город. После душа начались проблемы: кожу стягивает, она шелушится даже в некоторых местах (колени, локти, немного голени). Когда возвращаюсь в родной город - все проходит. Вывод: все дело в воде. Стала искать увлажняющие средства на каждый день. В основном пробовала дешевые большие тубы кремов, на которые даже отзывы не писала, так как они оказались такими обычными, что даже сказать нечего про них. Впрочем, за такую-то цену... Но вернемся к сути этого отзыва) Как-то раз звонит мне мама (увлекающаяся продукцией от Фаберлик), да спрашивает, а не нужно ли мне какое средство для тела, мол, тут и земляника есть, и шоколад, и все такое нужное-прекрасное... Как тут было не согласиться, тем более когда была моя наилюбимейшая ваниль Smile

Всегда нравились такие упаковки-шайбочки. И пользоваться удобно (хотя все же не совсем гигиенично), и на даче можно много куда потом пустую пристроить, и красиво.

Конечно же имеется защитная мембрана, после снятия которой все ногти остались целы Laughing out loud

Обещаний производителя мало, почти нет. Состав, дата изготовления... в общем, все стандартно.

Я впервые использую именно крем-масло. В целом впечатления прекрасные, наносится хорошо, но толстым слоем, из-за чего приходится хорошенько размазывать, зато для моей сухой кожи это только на радость. Единственно, расходуется продукт очень быстро. Впитывается не сказать, что быстро, нужно немного подождать. А после нет ощущения на теле пленки или того, что ты намазался растительным маслом и сейчас будешь пачкать масляными пятнами все, до чего притронешься. С этим кремом все хорошо Smile

Аромат же... Вот честное слово, нюхала бы и нюхала вечно. Сладкий, но не приторный, очень мягкий. Держится на коже несколько часов, если принюхиваться вплотную))

Что касается действия крема: кожа становится мягкой, увлажненной, не зудит. По ощущениям, даже имеет накопительный эффект, так как это средство не из разряда тех, что намазал - все увлажнено, смыл - будто ничего и не было.

Советую попробовать однозначно, особенно если Вы так же, как и я любите сладкие ароматы. Я, пожалуй, в будущем когда-нибудь возьму себе еще на пару раз это средство, но как "маст-хэв" - вряд ли из-за сравнительно высокой цены и быстрого расхода.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Wink

Мои другие отзывы

Прекрасное пополнение в моей ванильной коллекции

Безупречный белорусский крем для лица из "аптечной серии"

Крем-суфле мятный

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Приятен в использовании
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах ванили понравится не всем
Vanilla_Catрекомендует
29.01.2017