Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:48

Майкл Корс "Майкл" я попробовола как-то случайно, брызнувшись у подруги. Через несколько минут запах перестала чувствовать и забыла о нем. А вот на следующий день... На следующий день выяснилось, что нашла любовь на всю жизнь. Аромат этот очень стойкий, поначалу несколько тяжеловат, для меня он именно где-то через часа два после нанесения начинает звучать так как нужно. Все индивидуально, конечно, но для меня идеальный способ использования - нанести на одежду заранее перед запланированным выходом. Аромат, безусловно, вечерний, на выход. Одна из основных нот - тубероза, и именно с "Майкла" началась моя любовь и к этой ноте. Из огромного множества парфюмов мой нос безошибочно находит эту нотку и ведет меня к кассе с очередной покупкой в дрожащей руке)) Запах нежный, сладкий, при этом ненавязчивый. Создает длинный, хорошо ощутимый шлейф. В базе почему-то (на мой нос) начинает восхитительно пахнуть персиками, хотя этой ноты нет в пирамиде. Флакон с "Майклом" не сходит с моего столика уже в течение 9 лет, это мой первый дорогой парфюм и до сих пор самый любимый. Однозначно всем рекомендую, хотя бы с целью ознакомления.

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Завораживающий
  • Потрясающе стойкий
  • Сладкий
Недостатки
  • Нет недостатков
Евгения72рекомендует