Опубликовано 10 Январь, 2019 - 22:09

Этот флакон духов был мной приобретен целенаправленно, мне хотелось иметь такой аромат, который бы ассоциировался с роскошным стилем и непременно бы привлекал внимание. Меня зацепило описание палитры, которая представляет группу древесно-растительных акцентов. Выделяется нежным запахом цветов, которые не дадут пропасть в холодные времена.Этот запах станет спасением в зимние и морозные периоды, а также пикантным украшением для летних прохладных вечеров.

Аромат совместил в себя все самое лучшее: природные огласки, утонченность вкуса, стойкость, умение производить впечатление запоминающими нотками. Хочется поставить высокую оценку за ощущение красоты, которую чувствуешь за собой

В память надолго врезается кашемировое дерево в сочетание с ирисом и мускусом, веет теплым ветерком и нежной листвой. Я уверена в этом аромате как вариантом для ответственных моментов, когда нужно заговорить о себе уверенно, громко и смело,но в то же время сохранить мягкие очертания характера. С этими духами я на одной волне с образом себя победителя и настроем быть свободной, настоящей и решительной.

Безоговорочно советую приобретать не только для себя, но и в подарок. Так как оценить их по шкале достоинств смогут многие, в нем нет явных недостатков. Может быть он не такой необычный, зато он действительно находка для тех, кто ориентирован на лучшее и идеальное. Быть на высоте,nостваясь собой - эта парфюмерная вода подходящий выбор.

naturlijkрекомендует