Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 08:41

Любовь является той силой, которая движет нас вперед и заставляет каждый день совершать необычные, смелые поступки. Однако в некоторых случаях любовь может стать настоящим испытанием или даже проклятием. Вот с чем-то подобным и столкнулись герои нового фильма «Почему ты?», который как раз вышел на наши экраны.

В центре сюжета находится бизнесмен Андрей, у которого есть деньги, статус, влияние и семья. Однако он также не может сопротивляться своим запретным желаниям и частенько отправляется в постель со случайными красотками. По своему обыкновению, он быстро о них забывает, однако на этот раз все по другому. Проведя ночь с Аллой, Андрей не может о ней забыть и решает продолжить связь, что приводит к очень неожиданным последствиям.

В фильме действительно очень интересный сюжет, который смог увлечь меня по полной. Казалось бы, что это очередная история про измену и содержанку, однако фильм отличается в действительности интригующими поворотами сюжета и не стоит спешить винить как Андрея, так и Аллу в том, что они сделали.

Конечно, особой морали в измене искать не стоит, как и в сексе за деньги, однако углубившись в историю героев ты начинаешь понимать, что их встреча была действительно особенной и в отношениях между Андреем и Аллой есть гораздо больше интригующего, нежели секс и всего того, что с ним связано. Они подходят друг другу по духу, им действительно интересно проводить время даже за пределами постели и их интимная связь постепенно перерастает в романтическую и за этой трансформацией очень интересно следить.

Отдельно отмечу красивую постановку эротических сцен и операторскую работу. Здесь это очень важно, ведь авторы хотели показать нам не только драматизм ситуации, но и красоту этого яркого, обжигающего романа. И вышло все очень даже достойно.

Как итог скажу, что «Почему ты?» является на самом деле интригующим и ярким фильмом, который точно запомнится мне на очень долго.

Достоинства
  • Актеры
  • Драматичный финал
  • Откровенные сцены
  • Саундтрек
Сергей_8712рекомендует
26.04.2024
Какой-то медовый отзыв. Прочитают и поверят вам.
А по факту просто порнуха, переименованная в эротическую мелодраму, чтобы пройти на большой экран.
26.04.2024
Это ваше мнение. Я же считаю, что здесь есть довольно убедительная драма и неплохо показано, почему именно герои вступили в связь. Да, поначалу это похоть, но за ней скрывается нечто большее. Мир вам!