Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:07

Привет, мои дорогие читатели!

Сегодня расскажу вам о моей новой любви в области маникюра. Получила я данный лак (миниатюру в 3 мл) в подарок за один из заказов на сайте ив роше. Когда получила, то подумала что еще одна какашка из ряда нюдовых лаков для ногтей (все мы знаем как капризны в нанесении такие лаки). И вот неделю назад испробовала этот лак. И у меня случилась любовь с первого нанесения!

Коротко расскажу о достоинствах:

• ну очень легко и беспроблемно наносится! даааа, такого от нюдового лака я не ожидала;
  • не полосит даже в один слой, так что если хочется более прозрачного покрытия, то можно нанести в один слой (я же по привычке наношу 2);
  • слегка выбеливает ногтевую пластину, придавая ноготкам и ручкам ухоженный вид;
  • имеет очень хороший глянец без дополнительных средств;
  • достаточно стойкий - отходила неделю, а лак лишь слегка затерся на кончиках, но это не заметно благодаря светлому полупрозрачному оттенку;
  • достаточно быстро сохнет - 2 тонких слоя полностью высохли за 20 минут без использования сушки.

Из недостатков могу отметить лишь высокую цену - 5,5 мл без скидок стоит 350 рублей!

Флакончика 3 мл хватит раза на 3-4 если наносить в 2 слоя.

От качества в восторге, но пока купить полную версию 5,5 мл за 350 рублей не готова! Возможно, когда-нибудь и куплю.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Жидкая консистенция
  • Наличие разных цветов
  • Неплохая стойкость
  • Основа или французский маникюр
  • Полупрозрачный
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • - высокая цена
taya_liрекомендует
Цвет очень красивый Smile У меня есть подобный от GR Big smile
23.01.2014
ira_irisha, подскажите серию GR и номер оттенка?
23.01.2014
Очень красиво и ухоженно смотрятся)
Спасибочки)