Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:03

Сегодня я расскажу о своей новой любимой базе для ногтей. Она оказалась насколько хороша, что я закрыла глаза даже на один ее небольшой недостаток, но об это ниже.

▲▼▲Состав и информация от производителя ▲▼▲

Заявления производителя многообещающие Smile

• Инновационное средство с блестящими частицами укрепляет ногти и делает их красивыми с первого применения
  • Ногти становятся более сильными и крепкими, менее ломкими, защищенными от расслаивания и растрескивания
  • Золотой щит создает защитный барьер для сохранения влаги ногтевой пластины
Формула "Золото 18 Карат" с пептидами и аминокислотами делает ногти более сильными и крепкими, защищая от ломкости, расслаивания и растрескивания.
Результат: Красивые, крепкие ногти выглядят блестяще, сияя красотой...
Применение: Средство можно использовать самостоятельно или в качестве базового покрытия под лак.

В составе базы нету формальдегида, это вещество часто используют в средствах для укрепления ногтей, но это довольно сильный канцероген. И для меня это просто отличный нюанс, что в этой базе данного компонента нету. Так же эта база подойдет девушкам которые отдают предпочтение bid3free и big5free лаков.

▲▼▲Упаковка и оформление▲▼▲

Оформление средства полностью соответствует названию - дорогое и стильное.

Крышечка - двойная, верхняя часть снимается, а под ней вторая часть, с которой удобно работать.

Кисть - широкая и приплюснутая, очень удобная, несмотря на то, что я не большой фанат такой формы.

▲▼▲Описание, действие▲▼▲

Я не возлагала большие надежды на эту базу, но в итоге была приятно удивлена.

Консистенция средства напоминает негустое варенье - прозрачной базе плавает большое количество тонкой золотой слюды.

Наносится очень легко, высыхает быстро, буквально за минутку. Слюда плотно прилегает к ногтю не топорщится и никак не влияет на маникюр. Лаки хорошо держатся на этой базе.

Из нюансов - слюду довольно сложно стереть с ногтей, когда снимаешь маникюр, все таки это слюда. Но в любом случае я ее не ношу соло, и всегда покрываю сверху цветным лаком.

И я готова полностью простить этот нюанс, потому что данная база на 100% выполняет свои обещания.

Я пользовалась ею 3 недели, за это время ногти не ломались и не слоились. Даже более того. На правой руке у меня слоятся пара ногтей. Даже базы с формальдегидом не помогали. Что бы не спиливать длину в месте расслаивания я бафом запиливала это место и наносила несколько слоев базы. Впрочем даже так ногти продолжали слоится и мне приходилось постоянно корректировать форму.

С этой базой от Sally Hansen все поменялось. Я как обычно запилила и отполировала место расслоения, нанесла эту базу и случилось маленькое чудо. Расслаивание в этом месте прекратилось, и мне удалось отрастить нормальную длину не искажая форму ногтя.

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Восторг-восторг и еще раз восторг) Действительно очень эффективное и действенное средство, прекрасная база под лак и просто стильная штучка в моей коллекции)

А еще можно использовать как декоративный топ, но я еще такой способ не пробовала :3

Цена - 8 уе.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

mad_moonрекомендует
20.04.2015
вчера думала купить или нет, спасибо за отзыв, рада что не купила Smile не понравился вид на ногтях....( но здорово, что она Вам помогла Smile
20.04.2015
О что-то новенькое)) мне пока с укреплялками от Сали не везет:(( пробовала две, на обе восторженные отзывы, а у меня все только усугублялось:(( может с этой отношения заладятся.
20.04.2015
VetaSvet, ну я ее самостоятельно никогда не использую)

_piratka_ у меня когда то была укреплялка Sally Hansen Hard As Nails, но она мне вообще не помогла. А вот эта подошла. Все индивидуально конечно, но я рада что у меня срослось с этой базой Smile
20.04.2015
Интересно...база, но с блестками:) почему-то не обращала внимания именно на эту, надо приобрести, тем более без формальдегида.
20.04.2015
Необычная база. Сама по себе уже украшение Smile Слюда должно быть очень тонкая, чтобы не выделяться под лаком.
20.04.2015
Marchessa, отсутствие формальдегида было для меня решающим фактором Smile)

Affinity , слюда очень тонкая Smile Ее не видно даже под одним слоем лака.
20.04.2015
дороговато! опять же как вспомнишь о приближающемся огородном сезоне - прощай остатки ногтей Tired ...эх, знать бы что точно поможет...Рада, что у Вас с ней все сложилось Smile
20.04.2015
Никогда не видела такой стильной базы Smile - что то новенькое , да еще и без формальдегида, спасибо за наводку!
20.04.2015
Никогда не встречала ее в продаже - точно бы обратила внимание! Разве можно пройти мимо?!
интересная штука!!!
21.04.2015
Спасибо за комментарии)
21.04.2015
Здорово, что ноготки действительно укрепились! Но я всё равно больше люблю прозрачные покрытия Smile
26.04.2015
Я замучилась уже со своими ногтями, попробую эту базу, надеюсь остановит слоение)
07.05.2015
прикольно, база с блестками)
24.08.2015
прикольная база, такая необычная)