Опубликовано 17 Январь, 2023 - 12:39

На покупках 63 участвую давно. Накипело, и решила поделиться своим опытом участия в данном сервисе. Пользуюсь "покупками" ради возможности сэкономить. Это в принципе единственный плюс данной площадки, ради которого люди идут к ним. Ито, далеко не во всех закупках цена отличается от розничной. Редкие закупки организуются и поставляются быстро. К примеру сейчас жду средство для волос, оплаченное месяц назад!!! Приехать оно должно из Уфы. Или шампунь, со склада в Самаре, заказ сделан более двух недель назад, сейчас сортируется.... и сортируется и сортируется, уже 3 дня сортируется. Вышеописанное - далеко не единичный случай, это скорее норма поведения.

Вообще не торопятся работать. Оплату получать любят, но организовать работу не желают. Оргсбор высокий - 16%. К сравнению с процентом байера по закупке из-за границы, они берут 10 % за свои услуги. По срокам байеры даже в условиях настоящего времени умудряются привозить заказ быстрее из-за границы, чем организаторы закупок "покупки63". Это как????

Окончательно разочаровали организаторы данной площадки, когда перед Новым Годом они устроили "розыгрыш" призов))) В день розыгрыша оповестили в телеграмм, что в определенный час состоится прямой эфир с розыгрышем. Никакого прямого эфира в итоге, только сообщение кому раздали "выигрыши", нет слов)) Вроде не особо рассчитываешь на выигрыш, но как то неприятненько. Такое поведение говорит о непорядочности со стороны организаторов.

Мое заключение по данному сервису - никому не рекомендую! Дажу закупая заранее за 2 месяца, большая вероятность не получить заказ вовремя.

Достоинства
  • Выгодно
Недостатки
  • Время ожидания заказа
  • Долгий срок доставки
  • Не вернуть товар, если не подошел
Наталья_0312не рекомендует
17.01.2023
Аналогично. Жду счет на оплату бакалеи уже вторую неделю (с 10-го числа), сортировка одной позиции уже идет дня три.

Цены на многие позиции стали в разы выше, чем по рознице, либо сравнялись вовсе и это без учета орг. сбора.

Убивает еще тот факт, что организаторы (не все правда) отказываются расформировывать твой выкуп в день когда произошла фиксация, либо на следующий день, приводя довод "товар уже в пути", а это ИМХО нарушение их же правил: счет выставляется до отправки поставщиком товара, но никак не после.

Получу свои последних 5 выкупов и все на сайт закупок только в крайнем случае : когда реально цена товара будет ниже розничной на 20-30%, в других же случаях предложения неактуальны от слова совсем.

Орги и владельцы сайта зажрались в последнее время.
17.05.2023
Абсолютно согласна!
Подтасовка фактов на каждом шагу.
Стопят, фиксируют, открывают новый выкуп -добрать минималку.
А твой заказ «якобы отправлен». Хотя никуда ничего не отправлялось.
Расфиксировать -нет конечно!
Мы зарезервировали!
Зажрались -очень мягкое для них слово.
Хотя, судя по габаритам персонала…. Видимо так и есть)))
06.02.2023
Добрый день, Наталья!

Разделяем с Вами желание сэкономить и получить товары как можно быстрее. На самом деле подобные вопросы по срокам доставки получаем редко, но они, к сожалению, увеличились в период новогодних праздников из-за высокой загрузки склада. Средний срок доставки по закупкам варьирует от 5 до 30 дней - это зависит от политики поставщиков. Мы делаем все возможное, чтобы сократить эти сроки для наших участников. Вопросы по статусу заказа можно адресовать организатору или в службу поддержки, они оперативно информируют по текущей ситуации в сборе. Наша политика ценообразования такова, что мы даем возможность купить по ценам до в 2-3 раза ниже розничных, и не работаем с поставщиками, которые не предоставляют выгодные условия для СП.
По поводу розыгрыша призов Вы, наверное, просто пропустили эфир. Прямая трансляция была, но немного подкачало качество связи, за что мы принесли свои извинения. Подарки всем призерам были доставлены и вручены лично. Отчеты об этом мы выкладывали в телеграм-канале.

Спасибо, что выделили время и дали обратную связь!
Благодаря информации от наших участников, мы становимся лучше.
Надеемся, что еще порадуем Вас выгодными покупками!

С уважением,
команда 63pokupki