63pokupki.ru - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• "Покупки вслепую". Как не ошибиться?

20.07.2014
    Мамуляндия аватар

В настоящее время сэкономить на покупках можно разными способами: поиск магазина с низкими ценами, участие в акциях и специальных предложениях магазина, распродажи или совместные покупки . Совместные покупки я открыла для себя после родов. Читать далее (4)

• 16% орг.сбор + 10 рублей за каждое получение товара в месте выдачи

17.07.2014
    MemoryS аватар

Совместнае покупки открыла для себя буквально пару месяцев назад. Но знакомство мое началось не с этого сайта. А с сайта [ссылка] . Расскажу подробнее. К 30 годам я озаботилась своей внешностью, точнее поддержанием молодости. Читать далее

• Лучший СП-сайт

02.09.2014
    Tat-baig аватар

Искренне люблю этот сайт. Для меня он самый удобный. На других нет такого количества пунктов, быстроты сбора, разнообразия закупок. Я на этом сайте уже 4 года, и работу тут же нашла. А рабочих мест на сайте много ) Причем не только для организаторов. Читать далее

Проект Совместные покупки Самара, Тольятти «[ссылка]» работает в Самаре с ноября 2009 года. Целью данного проекта является предоставление жителям Самары и Тольятти возможности покупать различные товары напрямую от производителя/оптовика по выгодным ценам, не переплачивая за услуги розничных сетей.

В 2009 году в Самаре и Тольятти не было специализированного сайта Совместных Покупок, который предоставлял бы пользователям большой выбор закупок и мест получения товара, удобный интерфейс. Мы решили исправить эту несправедливость.

У проекта [ссылка] томские корни, сначала мы существовали на одном сервере с [ссылка], томским сп-сайтом, первым среди специализированных СП-сайтов во всей России. К апрелю 2010 года самарское направление выросло настолько, что нам стало тесно вместе с томичами, 15 апреля 2010г. мы переехали на отдельный сервер.

С ноября 2010г. участвовать в закупках могут шопоголики Тольятти, а 29 ноября к нам присоединились шопоголики Ульяновска, для них были открыты соответствующие подразделы.

В апреле 2012г. мы провели объединение разделов совместных покупок Самары и Тольятти, теперь для наших пользователей открыто еще больше закупок в разделе Совместные покупк Самарская область, а продуманная и бесплатная для участников система доставки сокращает время ожидания товара.

Cовместные покупки – это прекрасная возможность экономии семейного бюджета и собственного времени. Наш сайт открыт для всех желающих приобретать качественные товары по оптовым ценам. Взрослая одежда и обувь, товары для детей, товары для дома и многое другое - все это вы сможете найти в предложениях организаторов совместных закупок. Участвовать в Совместных Покупках на нашем сайте могут не только жители Самары и Тольятти, для тех пользователей, которые не могут получать закупки в стационарных пунктах выдачи в этих городах, мы организовали доставку покупок Почтой России.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты совместных покупок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.