Опубликовано 20 Июль, 2016 - 07:12

Здравствуйте.

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об интернет-магазине, который по праву заслужил 5 звезд не только потому, что мне понравился сам сайт и качество обслуживание, но и потому что практически все, что я заказала в данном магазине, оказалось очень достойного качества и я по сей день пользуюсь косметикой марки LIMONI с огромным удовольствием.

Далеко не про каждый магазин я могу сказать такое, бывает, что при прекрасном сайте, меня не всегда устраивает качество косметики, бывает наоборот, что косметика достойная, но в навигации сайта просто невозможно разобраться и его оформление откровенно удручает, поэтому когда я вижу хорошее исполнение и качество во всем, начиная от интернет сайта и заканчивая каждым продуктом, то смело могу хвалить бренд.

Мне очень нравится яркое оформление сайта, не успев зайти на главную страничку, глаза тут же разбегаются и хочется заглянуть везде и всюду. Очень привлекают скидки и акции.

К слову скидки явление очень частое и порой они доходят до 50%, иногда можно найти продукцию просто по смешной цене.

Кстати о ценах, лимони вовсе не заоблачно дорогой бренд, это доступная и качественная косметика, которую может себе позволить каждый.

В каталоге вы разберетесь очень легко за первые минуты прибывания на сайте, просто зайдите в необходимый раздел и далее вам будет предложена удобная сортировка по категориям

Здесь представлена лишь малая часть того, что есть на сайте, заходя в каждый раздел, выбор будет не маленьким

Внизу главной страницы есть вот такой раздел с дополнительной информацией

Как позоционирует себя марка

Думаю, что не стоит много рассказывать вам о самом сайте, вы и сами все увидите, когда заглянете по ссылке на сайт

Перейду непосредственно к части о заказе.

Как и в большинстве магазинов, перед тем как сделать заказ, необходимо пройти процедуру регистрации, это совсем не сложно и это не отнимет много вашего времени

Информация об оплате и доставке так же достаточно подробно изложена на сайте

Мне очень удобно искать здесь продукцию, я просто выбираю нужную категорию, читаю о продуктах и закидываю в свою корзинку)

Теперь хочу поделиться теми продуктами, которые мне уже довелось попробовать, с маркой я знакома около года, за это время впечатление сложилось абсолютно полное и ничего плохого я сказать о косметики не могу вообще, хоть и не все средства мною были оценены на 5.

Как и в любой марке, попадалось что-то, что имело какие-то мелкие недостатки или не совсем удовлетворяло мои ожидания, но большинство средств все таки оставили самые приятные впечатления, поэтому решила поделиться с вами списком того, что пробовала я.

Тушь для ресниц Limoni с эффектом накладных "MASCARA D'ORO"

Пилинг для лица Limoni Apple facial peeling gel

Тени для век Limoni Eye Shadow

Карандаш для глаз Limoni

Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil

Увлажняющая губная помада Limoni

Карандаш для губ Limoni

Набор кистей для макияжа Limoni Professional "TRAVEL KIT"

Пудра компактная Limoni матирующая Transparent matte powder

Конечно на сайте выбор средств намного обширнее и попробовать все невозможно, но я надеюсь, что в будущем мне удастся познакомится еще со многими продуктами этой марки.

Своим подругам я смело рекомендую этот магазин, поскольку я уверена в том, что если они совершат покупки на сайте, то не останутся разочарованными , да и многие уже отметили для себя эту марку, спрашивая у меня, что за тушь, помада, пудра на мне и делая акцент на том, что косметика прекрасно смотрится и производит впечатление)

Посылки доходят в срок, до Новосибирска это в среднем 2 недели почтой России, упаковано все качественно, ни один тюбик или баночка не пострадали при транспортировке. С заказами обычно кладут парочку пробников, я делала заказ дважды и оба раза мне вкладывали сашетки с ухаживающей косметикой, этот момент так же приятен и дает возможность приметить на будущее для себя какие-то новые хотелки.

Если бы было хоть что-то негативное, связанное у меня с этим магазином или маркой в целом, то я обязательно об этом бы упомянула, но нет, все действительно прекрасно, работа сайта отлажена и качество продуктов радует, поэтому рекомендую и уверена, что вы не пожалеете, отдав предпочтение лимони)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрая сборка заказа
  • Надежная упаковка посылки
  • Частые скидки и акции
  • Широкий ассортимент продукции
Недостатки
  • - не нашла
Roxy-styрекомендует
20.07.2016
Боялась, что не найду в магазине оттенки, которые присмотрела, а тут все-все-все Love
20.07.2016
прекрасные покупки! в этом магазине я еще не закупалась Smile
20.07.2016
Давно уже хочу оформить заказ в Лимони, но все ни как не решусь что хочу приобрести Smile
20.07.2016
Мне бы очень хотелось попробовать продукцию этой фирмы Smile
20.07.2016
Сколько отзывов, интересно попробовать, а крема пробовали?
20.07.2016
Много хороших отзывов, тоже надо бы попробовать.
Часто попадаются на глаза отзывы о Limoni, но сама еще не знакома с этой косметикой
Макияж- огонь!!!
Для себя нашла недостаток - в регионы доставка платная((( а цены на некоторые позиции я видела на другом ресурсе чуть ниже, даже с учётом скидок. Странно!
А вообще, нужно попробовать, продукцию хвалят, цены демократичные. Если ещё и подарки дают, то можно найти выгоду! Спасибо за отзыв!
20.07.2016
Давно читаю отзывы на Лимони и жалею, что в Украине нет этой косметики( Очень классный у них ассортимент Love Ваши покупки мне очень понравились, особенно кисти. Я о таких мечтаю Shy
Столько всего классного Вы заказали Love
20.07.2016
Ох, целый косметический рай) люблю Ваши отзывы на косметику)
с продукцией лимони еще не знакома)
20.07.2016
меня этот сайт тоже скоро во второй раз порадует Smile
20.07.2016
Знакома с Лимони не понаслышке. Очень классный сайт и продукция замечательная Smile
20.07.2016
Люблю, когда в розничном магазине можно попробовать интересующие продукты, а потом на сайте ИМ словить скидки и всякие "ништячки". У Limoni огромный ассортимент привлекательных товаров и цен, жаль, что у меня дружба с этой маркой не сложилась.
Хорошие покупочки Smile
20.07.2016
засматриваюсь на набор кистей как у вас!Smile
20.07.2016
Я очень хочу протестировать эту марку, но, про неё я только тут и узнала. На международных сайтах вообще не встречается.
20.07.2016
Хороший у тебя заказик получился, мне тоже всё понравилось практически у Limoni Big smile
20.07.2016
Я тоже очень довольна работой этого магазина!
20.07.2016
Сколько всего вы там заказали!!! Хочу попробовать карандаш для бровей!
20.07.2016
Мне нравится этот бренд и их розничные магазинчики Smile В интернете пока не заказывала)
20.07.2016
начитавшись положительных отзывов, вчера вечером сделала свой первый заказ на сайте Smile порадовали хорошие скидки) сам сайт очень понравился, мега удобный)
20.07.2016
Много хорошего читала про их косметику! Интересно было бы и себе попробовать)
20.07.2016
Тоже очень довольна этой маркой и её интернет-магазином в частности. Smile
Классные у вас заказы! Тени в особенности понравились Smile
20.07.2016
Люблю, когда заказы быстро собирают. Но пока ничего не заказывала с сайта.
много хороших отзывов на косметику этой марки прочитала, интересно было и на магазин почитать
20.07.2016
Цвет помады очень понравился, пожалуй, куплю такую
20.07.2016
Мне очень нравится данная марка, жаль только, что в Украину нет доставки Smile
20.07.2016
Да-да, косметика у них круть)
20.07.2016
Очень хороший ИМ! Я люблю всю их продукцию, потому что она качественная, да и постоянные скидки очень меня радуют!
20.07.2016
Я вот у Limoni, ещё ничего не пробовала, надо срочно исправляться Smile
20.07.2016
ух ты, какой у них выбор, оказывается Shock
а я раньше думала, что у них только лаки есть ))
столько классных покупок Smile я у них кисточки заказывала, очень понравились Smile
20.07.2016
И косметика крутая, и сам сайт на высоте Smile
20.07.2016
По твоему совету заказала такой набор кистей, жду посылку, уже заочно влюблена в них Big smile
20.07.2016
Нравится продукция этой марки))
классный сайт)
20.07.2016
Классный заказ) Да и косметика Limoni меня радует)
20.07.2016
Уже давно глаз положила на этот магазин) вот все хочу сделать заказ)
Ещё 31 комментарий