Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 16:44

Приобрела водичку Rival для папы, мне показалось, что ему понравится-папа спрыскал флакон за считанные недели, и неудивительно, ведь этот аромат такой непредсказуемый, что не полюбить его нельзя.

Несмотря на то, что в аромате борются свежие и сладкие нотки, я чувствую в нем только сладость без терпкости, без излишней приторности, она призывно манит. Но чем же?

Верхние ноты: итальянский зимний лимон, корица, цедра мандарина.

Ноты "сердца": герань, листья фиалки, анис звездчатый.

Базовые ноты (шлейф): листья пачулей, черный кофе, амбра.

Конечно же, это напоминание о Новом году-мандаринки и корица, а еще пачули, которые я просто обожаю. Очень насыщенный, богатый, многокомпонентный, сильный и страстный аромат, который подойдет абсолютно всем, я не вижу в нем возрастных ограничений, главное-умело им пользоваться. Аромат оригинальный, вкусный, его хочется съесть, теплый согревающий, вместе с тем бодрящий и мотивирующий, сильный, обволакивающий, у него отличный шлейф, который долго держится. Этот аромат можно вдыхать бесконечно, он совершенство в лаконичном голубом флаконе.

Стоимость аромата от 500 до 700 рублей за 75 мл удовольствия. Не ожидала, что простые компоненты сделают аромат таким живым, динамичным. Этот аромат лучше носить как вечерний вариант, либо как зимний согревающий аромат на каждый день. Рекомендую, очень сексуальный и харизматичный аромат!

Другие симпатичные и завораживающие ароматы можно увидеть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Интересное сочетание нот
  • Недорогой
  • Оригинальный
  • Отличная стойкость
  • Сексуальный
  • Терпкий
  • Харизматичный
Людонечкарекомендует
Людонечка, вам бы рекламным менеджеров в компанию Орифлейм. Так толково и заманчиво пишите про ароматы.