Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 16:04

В этом году у меня случился настоящий бум красного цвета! Были куплены нехарактерная для меня красная помада, затем теплый павлопосадский шарф, к которому комплектом был подобран алый берет... А теперь к новому году я разжилась и браслетом с маками!

Правда, эту коллекцию из серебра с эмалью я уже давно заметила в сети Sokolov. С яркими цветами были выпущены чокер и подвеска, несколько видов колец, браслет и серьги. По кольцам у меня обычно специализируется супруг, но ему эта серия не приглянулась, пришлось мне самостоятельно заказывать себе браслетик.

Ссылка на мой браслет на сайте Sokolov - тык.

Без учета скидки бонусами сейчас серебряный аксессуар стоит 2700 рублей, еще чуть-чуть откусит промокод. Но мне с какой-то радости магазин начислил 10000 бонусных рублей, часть из которых я потратила на покупку. Итого за браслет я заплатила примерно 1700 рублей. По такой же цене он представлен и на Озоне, но я предпочла купить во флагманском магазине.

Маленькое лирическое отступление: если вы покупаете ювелирку в Санлайте, ваше изделие вам заботливо упакуют в замшевый мешочек, мешочек в коробочку, а коробочку - в фирменный пакет с бантом. И не важно, на какую сумму была совершена покупка. Мне же мой браслет в магазине Sokolov просто положили в треугольный конвертик, строго велев хранить бирку и чек в течение полугода.

Но не будем возмущаться и роптать, а лучше полюбуемся ярким аксессуаром.

Это тонкая серебряная цепь, украшенная одним крупным распустившимся маком и четырьмя красными бутонами.

Сначала даже не увидела, что это именно бутоны и приняла подвески за бусины. И только на макро, готовя фото, заметила, что даже миницветочки кропотливо вырезаны и аккуратно выкрашены глянцевой эмалью.

Браслетик практически невесом - всего 3,5 гр.

Заказывая украшение вслепую, я опасалась, что на моей крупной руке оно потеряется или будет выглядеть детским. Но мои опасения оказались напрасными: даже взрослые тети носят украшения с нежными цветами. А уж те, у кого Мак - "персональное" растение по цветочному гороскопу - и подавно!

Рассчитывая объем своего запястья, я заказала аксессуар в 19 размере. Вот так окружность браслета смотрится на моей не худенькой руке - в меру свободно, но в то же время без риска потерять, если украшение соскользнуло бы.

А скорректировать длину и плотность прилегания к руке позволяет цепочка.

Правда, застёгивается браслет на редкость неудобно. У него узкий карабин, поэтому самостоятельно надеть украшение практически без шансов! Пожалуй, за этот дискомфорт при застегивании на руке сниму одну звездочку.

В остальном - очень красивый, яркий, притягивающий взгляды аксессуар!

Да, возможно, гораздо лучше он будет смотреться летом, с легкими платьями и цветущим "антуражем", но и сейчас я с радостью и удовольствием ношу его с теплыми свитерами и непременно украсив губы красной помадой! Яркие акценты расставлены!

Рекомендую присмотреться к этому браслету и всей "маковой" коллекции Sokolov. От меня 4 ⭐ и палец вверх.

Флёр-де-Лисрекомендует
Прелесть Love
Я обожаю украшения с эмалью! Когда увидела эту серию с маками, поняла, что мимо не пройду)
28.12.2023
Красота! Лепестков мака много и они как сердечки 😁 Больше приятных подарков, дамы без них не могут 😅
У этой дамы периодически надо банковскую карту отнимать, а то дама еще накупит!
28.12.2023
Во-во, без карты практичнее 😂 Но тогда и о последствиях для мужа страшно говорить. Нет, жене лучше сдаться сразу 😁
Бывалый, опытный!😅🤝👏
29.12.2023
Яркий, праздничный, нарядный!
Абсолютно согласна! А сейчас еще и с ярко-красным маникюром смотрится великолепно!
31.12.2023
С наступающим Новым годом!!!🫶🏻🫶🏻🎄💥
Всех авторов этого прекрасного сайта с Наступаюшим! Доброго и творческого года!!!
04.01.2024
Как же изумительно смотрится на ручке
Спасибо! И совсем не детский, как я поначалу опасалась.