Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 23:15

Добрый день!

Долго выбирала перед родами фирму подгузников. Постоянные дебаты между сторонниками Pampers и Huggies ставили меня в тупик. Попробовав обе фирмы сделала для себя окончательный выбор, какая лучше.

Итак, пробовали мы и Elite soft, и Ultra comfort. Определенно, мягче первые. Но и дороже. Покупаю по акции их. Остальное время используем более дешевые Ultra comfort.

Слева Elite Soft, справа - Ultra Comfort.

Большие упаковки в двух вариантах: 56 шт. и 64 шт.

Мега- и гига- пачки

Внутри два ряда очень плотно сложенных подгузников. Вытаскивать нужно с огромным усилием.

Целый рядок в пачке.

Сверху - пластиковая ручка. Очень удобно нести домой. Прочная, ни разу не подводила.

Ручка на упаковке

Производитель: Россия.

Официальные сайты:

Официальные сайты

Телефоны горячей линии:

Телефон горячей линии

Внешний вид

Красивый диснеевский рисунок Микки Мауса, в синем дизайне. Мой ребенок любит тыкать пальцем в мелкие рисунки кеглей и шаров или самолетов Smile

Замечу, что рисунки в мега- и гига- пачках отличаются. В одних - самолеты, в других - боулинговые шары и кегли. Но везде присутствует Микки Маус.

Сзади резиночка по спинке. Прекрасно задерживает даже жидкий стул.

Вид спереди и сзади

Внутренний слой: мягкий, нащупывается 3 канала. В сравнении с Elite Soft жёсче. При заполнении кажется, что становятся дубовыми и воздухонепроницаемыми.

Внутренний слой

Застёжка: тянущиеся боковинки. После Памперс долго привыкала: форма овальная, не с первого раза могу подцепить, чтобы отстегнуть.

Резиночка по спинке и тянущиеся липучки по бокам

Размерная сетка: набравшись опыта, поняла, что переходить на размер выше нужно:

1. При достижении малышом нижней границы по весу, указанному на упаковке;
  2. Как только начинают подгузники протекать и/или остается след от резиночек на ножках.

Мои впечатления:

После минусов Pampers, эти подгузники просто замечательные! Подросли и всю ночь без проблем спим в одном подгузнике. Меняем, если очень полный. Опрелости возникают крайне редко. Спасаемся цинковой мазью и воздушными ваннами, если что-то нехорошее начинает происходить.

Как подгузник сидит на малыше

Иногда замечаю катышки геля на коже малыша. Вероятно, от переполнения подгузника. Неприятно такое обнаруживать...

Катышка геля с кожи малыша

ПЛЮСЫ:

• Не протекают;
  • Резинка по спинке;
  • Тянущиеся боковинки;
  • Выдерживают всю ночь.

МИНУСЫ:

• Липучку сложно подцепить, чтобы отклеить (несущественный минус);
  • Иногда на коже замечаю комочки геля.

Итог: рекомендую. Очень хороши, для своей цены. Сняла 1 звезду за комочки геля на коже.

Достоинства
  • Есть резиночка на спинке
  • Не протекают
  • Тянущиеся застежки
Недостатки
  • Кусочки геля на коже
EnergyLynxрекомендует