Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 20:06

Всем привет! Если следовать многоступенчатому корейскому уходу, то просто крема для лица - не достаточно. Дабы правильно ухаживать за кожей лица. Такой подход очень слабый. Чтобы увлажнить кожу и справиться с возможными проблемами. Так, я ввела в уход сыворотку-бустер от украинского бренда Sane для кожи с розацеа:

• Назначение: восстановление, увлажнение, успокоение
  • Тип кожи: сухая, чувствительная
  • Объем: 10ml
  • Сделано в: Украина
  • Цена: 99 грн (268 руб), купить сыворотку Sane можно на сайте сейчас на сыворотку акция. Все товары бренда доступны тут.

Для лечения акне, розацеа и угрей часто используют ретинол, а для пилингов – кислоты. Оба эти компоненты нуждаются в качественной блокировке, после активного воздействия, чтобы не начать приносить вред, вместо пользы. Именно таким блокирующим и восстанавливающим средством послужит Prebiotic 2% + Lecithin Rosacea Calming Serum pH 6.5 от бренда Sane.

💜 Дизайн 💜

Очень простой и сдержанный, как и у всех продуктов бренда. Белый неброский флакон, но при этом вполне удобный.

Есть вся необходимая информация есть даже на таком маленьком флакончике, это очень ценно, поскольку не нужно гуглить её, или перепроверять способ применения в интернете:

Упаковка компактная и очень удобная. Флакончик устойчиво стоит на полке. Условный "дозатор" удобный, отверстие небольшое, а значит вполне легко можно регулировать сколько средства необходимо получить за одно применение:

💜 Состав 💜

На втором месте глицерин - увлажняющий компонент, кроме того есть в составе пантенол и кстантан - вещества для регенерации и восстановления клеток:

Aqua, Glycerine, Sorbitol, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Diatomaceous Earth, Propyl Нeptyl Caprylate, Panthenol, Annona Cherimola Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, C12‑16 Alcohols, Palmitic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sodium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Parfum, Sodium Olivoyl Glutamate.

💜 Органолептика 💜

• у сыворотки очень приятная гелевая консистенция, его очень легко распределять по коже тонким слоем, максимально удобно и легко.

• запах легкий и ненавязчивый - это очень хорошо, потому как наносить сыворотку соло наносить никто не будет, а резкие запахи могут конфликтовать между собой.

💜 Способ применения 💜

на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите сыворотку тонким слоем по массажным линиям. Не смывайте.

И тут есть нюансы, как и всегда, производитель не подсказывает в какой последовательности наносить средства таким образом, чтобы получить максимальную выгоду от каждого средства. Поэтому напишу как наношу средства я:

1. Очищаю кожу гидрофильным маслом, сейчас пользуюсь от бренда Sane
  2. Далее пользуюсь гелем для умывания от Sane
  3. Вытираю кожу, наношу увлажняющий тоник
  4. После того как тоник немного впитался наношу сыворотку тонким слоем
  5. Далее идет крем Sane (да-да, меня по праву скоро можно будет считать амбассадором этого бренда). Вот какие у меня запасы сейчас (и это не всё):

Cыворотка-бустер Sane успокаивающая для кожи с розацеа - отзыв
Теперь поговорим о результатах от применения:

обеспечивает глубокое увлажнение и улучшает гидролипидный баланс;

Это однозначно то, с чем справляется сыворотка. Как соло средство - сыворотка не сработает, я пробовала не наносить после сыворотки крем, однако кожу стягивает. Именно поэтому важно делать всё поэтапно, и не исключать ни один из компонентов. Когда же я наношу всё вместе, то кожа очень хорошо увлажнена и в отличном состоянии, не смотря на то, что крем у меня довольно легкий.

Кожа до и сразу после использования сыворотки

утоляет воспаления и зуд, а также предотвращает появление сухости и шелушений

За время использования новых воспалений или высыпаний на коже не появилось, хотя как раз должны были появиться новые воспаления.

Каких-то больших проблем с розацея у меня нет, поэтому не могу точно сказать о таком влиянии сыворотки. Однако у меня появлялась небольшая сеточка и доктор рекомендовал применять подобные средства, дабы она не распространялась.

Cыворотка-бустер Sane успокаивающая для кожи с розацеа - отзыв

✅ Качественный и максимально обогащенный состав сыворотки

✅ Очень легкая текстура сыворотки и минимальный расход средства

✅ Отлично увлажняет кожу и максимально дополняет хороший уход за кожей

Рекомендую сыворотку-бустер от компании Sane как качественное средство для увлажнения кожи, которое максимально дополнит даже не очень слабый уход и сможет увлажнить кожу в холодное время года.

Mandarinka_1551рекомендует