Опубликовано 23 Март, 2017 - 16:51

Всем доброго времени суток.

Сегодня речь пойдет о небольшом, но уже популярном кухонном помощнике с электронной площадки Aliexpress - держатель для нарезки овощей.

• Как часто у вас получается нарезать грибы одинаковыми, ровными кусочками?
  • А может вы профессионально можете нарезать одинаковыми кольцами помидор, и у вас он не выскальзывает из рук из-за выделяемого сока?
  • А с луком вы вообще на "ты" и очень быстро можете его нарезать мелкими кусочками?

Если на все это вы ответили "Да", то мой отзыв не для вас. Вам этот гаджет ни к чему (моя мама холодно к нему отнеслась. Ну а что вы хотите? Опыт не пропьешь, она и без него быстро и профессионально справляется).

У меня ничего не получается с этими продуктами. И не то что бы я криворучка. Нет. Я боюсь порезаться. У меня паника наступает. Особенно это касается лука. Плохо я им владею.

Сидя в очередной раз в моем любимом разделе, в котором находятся различные кухонные принадлежности, на Aliexpress, я наткнулась на удививший меня товар. Чего только человечество не придумало. Особенно китайцы.

Долго думала, покупать мне или нет, я пришла к выводу: "Надо брать".

Я очень рада, что все-таки приобрела его.

Время на подготовку продуктов уменьшилось вдвое. Я теперь не боюсь. что порежу пальцы, кусочки все ровные и при необходимости (в случае с луком) мелкие.

Что из себя представляет данный товар?

Пластиковый держатель (на просторах интернета я их видела различных видов и цветов) и длинные зубчики из нержавейки. Они острые, протыкают любой овощ.

Цена доступная. Моя модель стоит 60-100 р.

Пользоваться просто. Протыкаем овощ зубчиками. Держимся за рукоятку (сделана она удобно)

И нарезаем вдоль и поперек. Получаем аккуратный, подготовленный продукт к дальнейшим манипуляциям

И все.

Можно нарезать любые овощи и фрукты, если хотите подать красиво к столу.

Всем приятного времяпровождения.

До скорой встречи,

Ваша Ксю Smile

@rtemid@рекомендует
23.03.2017
Давненько я на эту штучку засматриваюсь.
23.03.2017
Я тоже долго думала, а потом решилась.
Покупайте, не пожалеете Smile
24.03.2017
Какое хитрое приспособление) не встречала такого раньше. Я правда не зацикливаюсь на одинаковых кусочках, муж претензий не высказывает по этому поводу Big smile
24.03.2017
Интересная штука
20.04.2017
Думала бесполезная вещь, а оказывается толк есть. закажу. Smile
20.04.2017
ТАТЬЯНА RU, тоже так думала. А теперь без него и не представляю готовку. Мне без него некомфортно(