Опубликовано 13 Май, 2017 - 00:30

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться недавней покупкой на AliExpress - держателем для нарезки лука. ​Чтобы быстро и мелко нарезать лук очень удобно воспользоваться данным приспособлением.

Внешний его вид напоминает гребень:D

Разрезав луковицу пополам и воткнув держатель в половинку луковицы, небольшим ножом, продевая его, между зубчиков держателя, можно ровно нарезать лук на полукольца.

Если резать поперек, то возможно получить мелкую нарезку лука, как, например, для котлет или салатов.

Также пробовала нарезать помидоры, морковь - результат отличный, пользуюсь теперь им почти каждый день))

Очень прост в использовании, уходе и занимает мало места.

Заказывала его по этой ссылке. Пришел ровно через 2 месяца, трек отслеживался только половину пути, с продавцом не общалась. Стоил этот маленький помощник $0.83 (47рублей), я взяла сразу 2 штуки -себе и маме))

Мы приобретением довольны, рекомендуем к покупке)

Еще одни мои покупки с Али:

Нежное колье на каждый день с AliExpress)

Была приятно удивлена, заказав эти трусики с...

Достоинства
  • Быстро, мелко и ровно режет
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Ждать и идти на почту
ТатьянаМррекомендует
13.05.2017
Вот не было и вроде не надо, а сейчас посмотрела и тоже срочно понадобилась эта штука Big smile
13.05.2017
Эти кухонные безделушки, они такие Big smile
13.05.2017
Заинтересовало)) для лука не слишком нужная штука, а вот помидор резать наверно удобно..
13.05.2017
Главное, небольшой и хорошо заточенный ножик Smile
14.05.2017
Покупала такую штуку в магазине кухонных принадлежностей, точную цену не помню, но раза в два дороже) Для лука очень удобно использовать, для остального не пробовала)
14.05.2017
Ikasu согласна, чаще всего и использую для лука и еще для помидоров Smile