Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 18:47

145 руб

Всем здравствуйте, красотки)

Я обожаю красить ногти. Уже как 3-4 года перешла на гель лак. В салон на данную процедуру пока ни разу не ходила и не планирую. А все дело в том, то мне нравится процесс покраски ногтей и создания дизайна.

Но хватит лирики, давайте перейдем к главному.

Расскажу вам о нескольких цветниках бренда Beauty-Free. Все гель-лаки были куплены мной в разное время в течение пары лет.

Давайте покажу вам какие оттенки у меня есть

Оттенок №106. Один из самых популярных цветов. Даже не знаю как его описать (пишите в комментариях свои варианты), вроде бы серый, но с нюансом. Цвет очень интересный и универсальный.

Оттенок № 61 из коллекции Yogurt. Один из моих любимчиков. Молочная база с большим количеством белых и розовых частичек. Особенно выигрышно, на мой взгляд, выглядит под матовым топом.

Под матовым топом

Оттенок № 57 из коллекции Shimmer. Не является моим любимчиком, но подружкам нравится. Полупрозрачный молочный оттенок с большим колличеством розового шиммера или ,я бы сказала, перламутра.

Фото с дизайном не нашла

Оттенок №124. Еще один мой любимчик. Темно- синий насыщенный, немного припыленный цвет.

Под матовым топом

Оттенок №120. Последнее мое приобретение. Темно-красный цвет

На мой взгляд те, оттенки гель-лака, которые есть у меня, обладают схожими ТХ.

Но давайте сначала о плюсах:

1. Небольшой объем. 4 мл для себяшек мне кажется идеальным объемом. Лак закончится, не успеет надоесть и испортиться
  2. Разнообразие палитры. Достаточно широкая палитра, чтобы каждый смог в ней найти "свои" оттенки.
  3. Нет неприятного запаха.

Теперь о минусах:

1. Неукрывистость. Порой даже два средних слоя этого гель-лака, не перекрывают проплешины и покрытие кажется неоднородным. Про нанесение в один слой и говорить не приходится.
  2. Консистенция. Я бы назвала ее скорее жидковатой. Но это ИМХО, может кому-то и нравится такая консистенция.
  3. Кисть. Порой кисть попадается неровно обрезанная, приходится самостоятельно поправлять.
  4. Цена. На мой взгляд 145 руб за гель лак такого качества в таком объеме это дорого. Может быть цена в 100 руб была бы как раз

Итог:

На мой взгляд и вкус гель-лак очень слабенький середнячок, не хватает ему до хорошиста, а тем более до отличника. После очередного использования я решила, что больше шансов исправиться ему давать не буду. Есть в моей коллекции и более достойные экземпляры.

Несмотря на некоторые плюсы, минусов все-таки оказалось больше, а значит, что я не могу вам рекомендовать этот гель лак.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Интересная палитра
  • Объем флакона
Недостатки
  • Иногда не достаточно даже 2 слоев
ShinyBooне рекомендует