Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 20:28

Здравствуйте!

Недавно вышла новинка на рынке нейл-индустрии - гель-лак от бренда BEAUTY- FREE.

Гель-лак для ногтей BEAUTY- FREE
Я успела попробовать одна из первых базу, топ и 3 цветных гель-лака) Приятно тестировать новые продукты, особенно, когда новинки удались)

Общая информация

• Цена, объем: 149 рублей за 4 мл, 249 рублей за 8 мл
  • Где купить: ИМ Beauty-Free запускает свою работу 1 декабря, так же данные новинки есть в ИМ Имкосметик!
  • Производитель: Россия (г. Воронеж)

Флакон

Флакончики маленькие, как я думаю, вы поняли, исходя из объема в 4 мл. Они одинаковой формы с топом и базой, отличает их лишь этикетка и маркировка на кисти.

Кстати, о маркировке: очень удобно, я всегда оцениваю плюсом такое оформление, так как у меня флаконы гель-лаков стоят в корзинках, а не на полках, и мне удобнее искать нужный оттенок, если сверху имеется номер.

Сзади есть информация о продукте, сроке годности (маркировка даты на дне флакона). Что примечательно, после вскрытия срок годности с 3 лет сокращается до 1 года.

Кисть

Кисточка маленькая, но довольно удобная. Я уже имела опыт работы с таким размером кисти, поэтому было привычно. У кутикулы прокрашивает хорошо.

Консистенция

Средняя консистенция, не жидкая и не густая. Для меня это оптимальный вариант, так как не растекается, не затекает на кутикулу и боковые валики, но в то же время хорошо разравнивается.

Запах

Резкий запах отсутствует.

Способ применения

Я сушу в гибридной лампе 30 секунд, но возможно пигмент останется потом на кисти топа. Лучше просушивать по 60 секунд (в УФ-лампе 2,5-3 минуты).

Оттенки

У меня, как я уже писала выше, 3 оттенка из базовой коллекции: №08, 32, 34.

Гель-лак для ногтей BEAUTY- FREE

Таких оттенков у меня в палитре еще не было. Есть, конечно, похожие цвета, но оттенки другие, что меня порадовало, когда наносила цвета на типсы.

Кстати, цвета довольно актуальные, как раз на осень-зиму.

• №32
    Гель-лак для ногтей BEAUTY- FREE #32
    #32

Очень красивый оттенок, он мне сразу же понравился. Такой серовато-сиреневый. Одна из клиенток сказала, что напоминает кофе с молоком) Отлично сочетается с другими оттенками.

С этим гель-лаком я впервые узнала, что такое наносить материал В ОДИН СЛОЙ и экономить время! Впервые такой довольно светлый оттенок лег идеально в один слой. Я поначалу побоялась, что скукожится в лампе, но нет, все прекрасно просыхает, натуральный ноготь не просвечивает, цвет равномерный и плотный.

На фото этот оттенок на среднем и безымянном пальцах. На указательном и мизинце №175 от Рио Профи.

Здесь на всех пальчиках №32, на безыменном Lunail №206.

• №34
    Гель-лак для ногтей BEAUTY- FREE #34
    #34

Темно-серый, насыщенный оттенок. У меня в палитре уже имеется серый оттенок, но он намного светлее этого. Этот цвет скорее мокрого асфальта или типа того)

В принципе, можно уложить в 1 слой, но это уже удается сложнее, чем с №32. Так что не заморачиваюсь и ложу в 2 тонких слоя. Также хорошо самовыравнивается, как предыдущий оттенок.

№34 на всех пальцах под матовым топом Клио с лс, на безымянном - белый 028 от TNL.

• №08
    Гель-лак для ногтей BEAUTY- FREE #08
    #08

Светлый оттенок, бежево-розоватый с персиковым подтоном. Если сравнивать с двумя другими оттенками, то этот немного капризен. Но если не сравнивать, а оценивать лишь его свойства, то в целом неплох. Этот уже не положишь в один слой, конечно, но 2-3 тонких слоя позволяют полностью перекрыть ногтевую пластину.

На фото на безымянном пальцах

Результат

Базовая палитра очень красивая, я бы хотела попробовать многие оттенки. В целом, я бы пользовалась данными гель-лаками на постоянной основе, если бы все так прекрасно ложились в 1 слой, как 32 оттенок))

Новый бренд сразу радует своим качеством, так что попробовать хотя бы парочку гель-лаков Beauty-Free стоит)

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!

КК_трехчасоваярекомендует
24.11.2017
Модные оттенки у вас.Так хорошо, что сейчас много хороших бюджетных гель лаков отечественного производства.Китайцы становятся не нужны Big smile
согласна) не могу назвать себя ярым патриором, однако приятно пользоваться материалом отечественного производителя)
24.11.2017
Мне нравится, что объем небольшой!
Ну а цвета...Они просто чудесны! Очень люблю серые оттенки!
да, благодаря такому объему можно попробовать гель-лак без особых затрат Smile
24.11.2017
Очень удачные оттенки и чудные дизайны Love
Я-лакоманьяк! Мне они нужны!!! Shock
мне тоже оттенки нравятся) спасибо! Smile
24.11.2017
Оттенки огонь! Маникюр шикарный))
24.11.2017
Красивая подборка цветов, как раз на холодный период времени)))
24.11.2017
Какие шикарные оттенки *_* Вот такие я очень люблю, они и универсальные и выглядят стильно))
24.11.2017
Очень радует, что отечественный производитель выпускает качественную продукцию! Я - патриот Smile
Маникюры просто бомбические! Особенно первые два Love
24.11.2017
как же, наверное, приятно такие супер новинки получать)
Оттенки бомбовские! Love
24.11.2017
Очень красивые оттенки. Вот прям ОЧЕНЬ. Все интересные, все актуальные и все носибельные. Теперь тоже хочу дает таких цветов)
24.11.2017
какие у Вас красивые маникюры) стильно и лаконично! оттенки подобраны шикарно!
Маникюр-огонь,очень красивый)
Нравятся такие холодные оттенки Smile
25.11.2017
Варианты маникюра очень красивые Love Оттенки прям все "мои")))
Красивые оттенки ???
25.11.2017
С маркой не знакома, но очень люблю такие нюдовые, слегка разбеленные оттенки Shy
Обалденные оттенки, особенно 08 и 32, прямо любовь с первого взгляда Love
25.11.2017
оттенки так превосходно сочетаются между собой!
Вполне доступная цена у Глаков. И цвета мне понравились Wink
25.11.2017
Почему такие спокойные оттенки считаются зимними?? Наоборот надо раскрасить серые унылые будни яркими красками Big smile
25.11.2017
Мне очень нравится, как Вы комбинируете цвета в маникюрах! Очень здорово!
25.11.2017
Оттенки супер! Маникюр у вас очень красивый во всех вариантах)
Когда смотрю твои маникюры с гель-лаками, хочется себе руки оторвать ( с самодельными гелевыми маникюрами) Big smile
Очень классные оттенки у тебя. К такому мастеру записалась бы Smile
Красивые оттенки у вас!
25.11.2017
Я сейчас как раз хочу сделать серый мат ))) классный такой)
Какие красивые работы! Эх... а я мисс криворучка Sad
25.11.2017
Оттенки потрясающие вы выбрали! Надо будет и самой сделать что-то такое нежненькое
26.11.2017
Как я люблю такие базовые оттенки! 32 шикарный! Love И цена классная!
26.11.2017
Катюнь, маникюры супер!Ты умничка.Цвета прям мое мое Love
26.11.2017
Какие вам зачётные цвета достались! По поводу цены на эти лаки... В коробочке, которую мне прислали была реклама, на которой есть адрес сайта, я успела зайти на сайт когда там были выложены цены и другая информация о продукции.
Очень красивые оттенки Love
Обалденные оттенки!!!
27.11.2017
Вот я именно такие оттенки люблю! Классно смотрятся!
Красивые оттенки Love
Классные лаки! Оттенок № 32 меня просто покорил! Love
очень даже неплохой лак
28.11.2017
Красивые оттенки и маникюр интересный)
30.11.2017
Очень красивый маникюр, актуальные оттенки.
Inc аватар
Inc
02.12.2017
Оттенки классные, но мне тоже не очень нравится, что в 1 слой не будет идеального покрытия, что-то пока не найду нормально пигментированных лаков...
Ещё 2 комментария