Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 06:34

Здравствуйте, мои любимые друзья!

Мое любимое средство для снятия макияжа - это мицеллярная вода. Я никогда не упускаю возможность попробовать новый экземпляр, поэтому с радостью приняла предложение протестировать мицеллярную воду Shelk для сухой и нормальной кожи.

косметика shelk отзывы
Мицеллярная вода Shelk продается в стильной черно-белой коробочке. На самой упаковке нет ни слова про продукт, так же отсутствует какая-либо защита. Конечно, когда товар продается только по интернету, то такая необходимость немного отпадает, однако я, все же, предпочитаю продукты для лица с какой-либо защитой от чужих рук.Внутри коробочки находится пузатенький бутылек объемом 250 мл. Мне удивительно насколько эта маленькая бутылочка вместительная! Мицеллярная вода украшена стильной черной этикеткой.
shelk cosmetics
Сзади упаковки мицеллярной воды Shelk можно найти всю необходимую информацию: состав, обещания, способ использования, срок годности. При длительном использовании текст не стирается и не смазывается.
shelk отзывы
Бутылка мицеллярной воды Shelk оснащен крепкой крышкой флип-топ. Об нее невозможно сломать ногти при открытии, однако она надежно закрывает воду и не дает её выйти наружу. Носик упаковки удобный, мицеллярная вода не выливается в огромных количествах. Можно легко контролировать объем подачи средства.
shelk cosmetics отзывы
Помимо самой мицеллярной воды, в упаковке находится брошюра с полной информацией о продукте и о самой компании.
косметика shelk
Мне особенно нравится, что есть раздел с разбором компонентов состава. Это внушает доверие к косметике) Кстати, согласно этикетке, индекс натуральности составляет 99%.
Для тест-драйва я нанесла на руку помаду, карандаш для глаз и тени. Самые обычные продукты, которыми мы пользуемся каждый день.
мицеллярная вода шелк
Смочила ватный диск и провела один раз по руке. Верхний слой тут же стерся, оставив лишь легкий пигмент.
косметика шелк отзывы
Протерла ватным диском руку. Не осталось и следа!
мицеллярная вода шелк отзывы

Мне нравится использовать мицеллярную воду Shelk. Она прекрасно удаляет макияж (тушь, тон, классическую помаду). Во время снятия макияжа я не испытываю неприятных ощущений: жжение, дискомфорт глаз (кроме тех случаев, когда ватный диск насквозь пропитан средством и оно аж капает от переизбытка). После применения мицеллярной воды Shelk лицо не сухое, не стянутое. У меня не появились прыщи или покраснения. Коже лица очень комфортно и приятно) Мне очень нравится запах мицеллярной воды! Она пахнет Фантой: яркий, мандариновый запах, так прекрасно подходящий для лета!

мицеллярная вода Shelk отзывы
Да, я рекомендую мицеллярную воду Shelk для сухой и нормальной кожи! Она приятно и легко снимает макияж без неприятных последствий. Стоимость 990 рублей.
шелк косметика

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные средствам для снятия макияжа:

1. Мицеллярная вода MY ROSE OF BULGARIA MICELLAR ROSE WATER

2. Мицеллярная вода Черный Жемчуг для лица, век и губ 20 % активной сыворотки

3. Средство для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pur Bleuet

4. Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа
  5. Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющая 2 в 1
  6. Средство для снятия макияжа Faberlic "Мягкое очищение" AIR STREAM Легендарный кислород
  7. Молочко для снятия макияжа Ив Роше Hydra Vegetal "Бережное увлажнение"
  8. Мицеллярная вода Lumene Sensitive touch 3 в 1
mazafuuuckaрекомендует
27.06.2019
Моя любимая мицеллярная водичка) еще бы цену поменьше на нее и идеально
Хорошая водичка))
По описанию хорошая)
28.06.2019
Состав очень достойный!
29.06.2019
Хорошо справляется с макияжем и понравилось ещё что не стягивает кожу и не вызывает воспалений Smile