Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 10:41

С подобным лосьоном для рук и тела я познакомилась когда то давно, когда первый раз пошла на маникюр и после процедуры покрытия, мне сделали массаж лосьоном CND Scentsations, только не помню, какой был тогда аромат. Мне этот лосьон очень понравился и запомнился. Но как-то руки не доходили его себе купить.

CND Scentsations

Лосьон для интенсивного увлажнения и питания кожи рук и тела Scentsations от CND.

Интенсивно питательным я его назвать, все таки, не могу. Для нормальной, без проблемной кожи возможно, хватит питания. Для сухой кожи тела и обветренных рук в зимний период, думаю, питания не хватит. Но он очень комфортный.

Ухаживает за кожей и способствует нормализации кислотно-щелочного баланса.

Препарат можно использовать как для профессионального применения в салонах – в качестве финального элемента процедуры маникюра, так и в качестве домашнего ухода за телом.
Благодаря оригинальному сочетанию из запахов мандарина и сорго, Вашу кожу окутает легкий, приятный аромат.

Лосьон получил награду от журнала allure.

Престижная премия авторитетного журнала Nails, основанная в 2005-ом году. Независимые профессионалы ногтевого сервиса выбирают лучшие средства и препараты в индустрии красоты ногтей, а также кожи рук, ног и тела.

Достаточно большой флакон с дозатором-помпой. Удобно дозировать нужное количество крема. Изначально продаётся с заглушкой, чтобы при хранении и транспортировке нечаянно не нажать и не выдавить содержимое. Кроме заглушки, дозатор запирается при повороте направо. И открывается при повороте налево. Двойная защита от утечки крема. Хорошая забота о покупателях.

Объем 245мл

Бывают маленькие тюбики, но в продаже чаще вижу большие форматы с дозатором. Маленьких можно купить сразу несколько штук. Люблю миньки ))

Сделано в США

Сзади наклейка на русском языке

CND Scentsations

? Очень жизнерадостное оформление. Я люблю все яркое и красивое, со вкусом оформленное. Все лосьоны, разных ароматов, очень интересно оформлены и радуют глаз. Приятно поставить яркий и красивый флакон на косметический столик.

Я выбрала мандарин и сорго. На самом флаконе написано tangerine & lemongrass

Отдельные виды или группы видов этого рода известны под названиями лимонное сорго, лимонный злак, лимонная трава, цитронелла, лемонграсс, челнобородник.

Челнобородник лимонный — многолетнее травянистое растение.

Известен в качестве культивируемого растения в Юго-Восточной Азии, в тропических и субтропических зонах Африки и Америки.

? Мандарин пахнет классически цитрусом. Сладкий аромат. Ассоциации с новым годом. Лемонграсс придает аромату горчинку. В итоге получается что-то необычное. Сладкое с горчинкой. Аромат насыщенный. Распространяется на всю комнату. На коже держится длительное время, но не перебивает другие ароматы. Поднимает настроение. Этот лосьон я использую, как ароматерипию Smile

? Консистенция лёгкая, не жидкая, не густая. С ладошки не убежит, но рисковать не стоит.

Впиталось

CND Scentsations

? Расход очень экономичный. Нужно совсем не много для рук и не очень много для тела. Флакона хватит очень надолго. Впитывается быстро. Достаточно быстро, чтобы через пару минут после нанесения можно было одеваться. Хорошо подходит для массажа. Но это не профессиональный крем для массажа, чтобы руки скользили по жирному крему. Это скорее завершающий этап массажа в кругу семьи.

? Очень нравится, как смягчает руки. У крема бархатистая текстура, комфортно обволакивает. Если через какое-то время вымыть руки, то будет смываться плёнка, но она не сильно скользкая силиконовая. Редкий крем не оставляет плёнку, но такие существуют.

Стоимость лосьона 699р

Купить можно здесь Тык

Отзыв на интернет-магазин Lakkroll, все для маникюра и педикюра, а так же профессиональные уходовые средства.

Мне лосьон очень понравился, пользуюсь с удовольствием. После душа особенно хорошо подходит. Думаю, он у меня скоро закончится, потому что пользуюсь я им часто. Из всей линейки этих лосьонов, главное, выбрать подходящий аромат. В следующий раз я бы купила с кокосом.

Гель-лаки CND

Корейский питательный крем Elizavecca

Крем для тела orly

Легендарное масло для кутикулы CND

Аптечный гель, который питает кожу

База UNO каучук

Достоинства
  • Легкое питание и увлажнение
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Shopot85рекомендует
01.12.2018
Очень приятная текстура ??
01.12.2018
Какой приятный лосьон и упаковка мне такая нравится Smile
Приличный объем. Мне точно на год хватило бы Smile
Прикольный, тоже хочу попробовать
03.12.2018
Приятный лосьон, видимо, я не знала о таком)
03.12.2018
Чем-то напомнил мандариновый лосьон для рук от геволь) Крутой по описанию)