Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:50

Отличная вещь. Полностью оправдывает свою цену( около 13 тысяч рублей). Большой, удобный. Немного сужается к верху , что придает ему устойчивость от опрокидывания. Много сетки, великолепный обзор для ребенка. Много места внутри. Все швы выполнены качественно. Удобно перевозить с собой( есть сумка в комплекте). Можно удобно подойти вплотную, мыски ног помещаются под манеж, достаточно расстояния от пола. И конечно главный плюс- складывается за секунды одной рукой без усилий и также раскладывается. В общем мы не пожалели ни разу о покупке. Ребенок в нем с 4 месяцев.

Одно но- жесткое дно покрыто синтетической тканью, которая практически не впитывает воду и быстро сохнет, однако когда у ребенка активно выделяются слюни,( а у нас это с 4 месяцев и далее) дно мокрое вскоре и соответственно лицо и одежда ребенка мокрые. Для этих манежей предусмотрена съемная простыня на резинке, но ее почему то не продают в России. Застигаем дно пеленкой, что не очень красиво в сочетании с достаточно стильным манежем.

Достоинства
  • Все углы круглые и мягкие
  • Жесткое дно
  • Имеет 2 уровня для сна, пеленания игр
  • Легко и быстро складывается
  • Современный дизаин
  • Удобная переносная сумка
  • Удобно подходить вплотную, есть пространство под м
  • Хороший обзор для ребенка
Недостатки
  • Синтетическое дно
B-olyaрекомендует
08.04.2014
Фото вверх ногами Big smile Цена впечатляет!
18.11.2014
Тоже рассматриваю этот манеж. Отзыв дает хорошее представление, т.к. В магазине нет возможности его увидеть. У меня остался один вопрос. Реально ли его использовать как походную кроватку или для дневного сна, когда малыш начнет ползать и вставать на ножки?