Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать о нашем супер удачном приобретении, ставшим для меня просто незаменимой вещью. Это детский деревянный манеж Lyalya Lux.

Однажды я его увидела на страничке одной девушки в социальной сети. У нее, как и у нас, двойняшки. Я влюбилась в него с первого взгляда и, конечно, загорелась тоже его приобрести.

Он продается только в одном интернет-магазине. Больше я нигде его не видела, сколько не искала. В обычных детских магазинах его тоже не продают, к сожалению. Размеры предлагаются разные: 1,14м * 1,14м; 1,14м * 2,2м; 2,2м *2,2м. Благодаря универсальным креплениям, он может трансформироваться из большого в маленький и наоборот.

Цена кусалась, на тот момент по акции он стоил 12200 руб. (это средний размер). Но я уже представляла своих детей в этом манеже и все таки решилась на покупку.

Заказала на сайте, оплатила картой. Вся процедура очень понятная и быстрая. Оплатила в пятницу, в четверг мне его уже привезли. Курьер поднял прям на этаж. Доставка бесплатная.

Я не стала дожидаться мужа, любопытство взяло верх, и собрала манеж. Сама!

Инструкция очень простая. Все необходимые болты идут в комплекте. Школьник бы собрал!

Манеж не имеет дна. Детки ползают и играют на полу, в отличие от других манежей. А ограждение не позволяет им никуда уползти. Дети в безопасности, а мама спокойно может заняться домашними делами.

Я отдельно заказала мягкий коврик-пазл под манеж для еще большего комфорта, хотя его можно поставить и на ковёр.

До этого у нас был обычный манеж 1,04м * 1,04м. Моим детям было там тесно, они не особо хотели там играть. И сетка, через которую они смотрели, по моему мнению, не очень хорошо влияет на зрение. В этом манеже деревянные прутики, как в кроватке, расстояние между ними не позволяет просунуть головку.

Когда я посадила детей в этот манеж, они были безумно счастливы! Стали ползать по нему, смеяться, совсем не просились наружу. Чему я была очень рада. Мамы двойни меня поймут. Очень сложно уследить за двумя малышами одновременно. Они расползаются в разные стороны, пока ловишь одного, второй уже что-то тянет?.

Поэтому эта покупка была настоящей находкой для меня!

Манеж легко и собирается и разбирается, компактно складывается. Его можно взять с собой, например на дачу. Я жалею только об одном, что не купила его раньше. Я просто не знала, что такие существуют!

Достоинства
  • Большой, удобный
Недостатки
  • Дорогой
Sixtygirlрекомендует
Какой он большой)
04.09.2017
Такой манеж - вещь несомненно нужная и безопасная! Правильно, что купили)
У нас был подобный Мазеркеа: гигантский, удобный, надежный Love
Как жаль, что его уже сняли с производства.
27.01.2018
Заказали манеж, когда приехал, я очень обрадовалась, но!!! Он очень сильно пахнет клеем, просто невозможно!!! Стоял на балконе сутки, но запах не прошёл, пришлось снова выставить на балкон...за такие деньги, можно было бы использовать менее пахнущий клей...