Опубликовано 11 Январь, 2019 - 00:52

Так случилось, что дочка моя в своей кроватке не стала спать с самого рождения, некоторое время она благополучно заменяла нам манеж, но потом я решила что места в кроватке ребёнку уже маловато, надо думать какой манеж покупать. Рассматривала разные варианты, от надувных батутов с возможностью использования как сухой бассейн, до самых обычных складных манежей, но так как вопрос все таки был в пространстве для ребёнка, решила я искать манеж побольше.

В интернете вариантов конечно масса, голова шла кругом, решила просто посмотреть картинки и нашла то что идеально мне подходит! к слову, картинка оказалась с авито, девушка продавала абсолютно новый манеж за 4000 рублей, и я решила что это судьба) на следующий день манеж был у меня.

Начну с того, что он очень симпатичный, в нашем варианте есть секция с игрушками,

встроенная игровая секция
собирается очень легко, достаточно просторный (116 на 116 см), не низкий, думаю когда дочка станет постарше, ей будет интересней играть в нем, пока что для нас это больше место для складирования всех игрушек и возможность минут 10 отдохнуть со спокойной душой и без переживаний за то что ребёнок куда то влезет.

ну конечно не обошлось и без минусов... стенки и углы манежа не фиксируются относительно друг друга, поэтому они ездят по коврику, и манеж периодически превращается из прямоугольника в квадрат и обратно) но эту проблему я легко решила, приклеив манеж к коврику двухсторонним скотчем?

Достоинства
  • Большой
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Легко собирать
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Требует самодельной фиксации
JustHoneyрекомендует