Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:22

Купила маску в паре с хорошим шампунем из этой же серии. Раньше она была офигенна, сейчас уже не так крута, но результат меня порадовал, хоть есть пару недостатков. Все подробности смотрите ниже) Пожалуй начну с рассказа о своих волосах\проблемах, полученному эффекту, а уж затем посмотрим на упаковку)

✾✾✾ Исходные данные \ требования ✾✾✾

У меня длинные, прямые, тяжелые волосы (чуть выше локтя). Жирная кожа головы, по хорошему мыть нужно каждый день. А вот длина и концы суховаты, нуждаются в уходе. Я не пользуюсь плойками и фенами, сушу естественным путем — мой вариант не запущенный.

От маски жду

ну в идеале эффект как в рекламе XD

• увлажнение и питание
  • чтобы не жирнил мои корни, что очень часто любят делать уходовые средства
  • хороший объем
  • волосы должны хорошо расчесываться
  • маска должна давать приличный блеск волосам, они ведь не окрашены у меня)

Если ср-во не подходит моим волосам, то после мытья они выглядят, словно их не мыла неделю. По этой причине многие маски не могу наносить на корни.

✾✾✾ Полученный эффект ✾✾✾

Маска Sheer BLONDE совсем не жирнит волосы! А даже наоборот еще полдня похожу свеженькой. Могу наносить на корни и кожу головы, не боясь получить сосульки. Это огромнейший плюс. Т.е. она подойдет барышням с жирными волосами от природы.

Волосы получают достойный объем. Маска совсем не утяжеляет. Это тоже очень важно для моих и так тяжелых волос. Ощущаю легкость))

Дает волосам неплохой блеск, но не такой сильный как после этой маски.

Волосы хорошо расчесываются. Вообще с этим у меня проблем никогда не было (но я всегда пользуюсь бальзамами\масками), но некоторые экземпляры в этом пункте создавали проблемы))

Думаю, на фото хорошо виден полученный объем) Волосы в конце дня без укладки и доп средств.

Еще фото будут ниже)

Минус. Увы, есть и он

Если для корней и кожи головы маска просто идеальна, то вот длине и концам немного не хватает питания и увлажнения. После требуется доп уходовое средство. В моем случае это корейская несмывашка на водной основе. А еще чуть позже нашла для себя еще более удачный выход, о котором расскажу в след отзыве))

✾✾✾ Сама маска ✾✾✾

Стоит она не дешево, но и не дорого для такого средства. около 500-600р. за 150 мл. Брала в магазине "Элизе". Но John Frieda много где продается (тот же "Рив гош"), достаточно известная марка.

Информации много, с этим проблем нет))

Состав как на этикетке, так и пропечатан на банке. Да, он не идеален. Но считаю,что присутствие химии в составе нынче обязательно. Главное правильное соотношение природы и промышленности — тогда хороший результат)) Масочку из натур продуктов я и сама себе сделаю))

Консистенция как у сметаны. Достаточно жидкая. Раньше эта маска была более вязкой.

Если наклонить баночку, все выльется. Для меня это тоже небольшой минус. Не очень удобно доставать (я привыкла руками). Да и легко в душе наклонить, все выльется((

✾✾✾ Фото ✾✾✾

Все фото без укладки и доп средств ухода. Пользовалась только шампунем и данной маской.

Как я уже сказала, корни получают потрясающий объем)) Блестят красивым блеском, а не жирностью)) Ощущается легкость))

ФОТО БЕЗ ВСПЫШКИ

А вот длина и кончики немного недопитались) Но в целом, тоже блестят и хорошо расчесываются))

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ
ФОТО СО ВСПЫШКОЙ

✾✾✾ Вывод ✾✾✾

Маска понравилась)) Раньше была лучше, но и сейчас не плоха)) Ей без проблем могут пользоваться девушки с жирными корнями) Но на кончики после стоит нанести еще доп средства, мне по крайней мере точно))

_____________________

Хороший, щадящий шампунь от John Frieda

Неоднозначная минеральная маска для волос — два мнения в отзыве

Корейская несмывашка на водной основе (не жирнит даже жирные волосы)

Маска, дающая потрясающий блеск волосам

Расческа с Aliexpress — типа ТТ

Расческа TANGLE TEEZER Aqua Splash (голубая\ для ванны)

Бублик для волос с Aliexpress — в отзыве много фото на волосах

Разные и разного качества резинки-телефонный провод с Алиэкспресс

Всем спасибо за внимание!

Если есть вопросы, задавайте)

Достоинства
  • Подойдет для жирных волос
Недостатки
Matilda_kaрекомендует
19.02.2016
Думаю, моим волосам как раз такой эффект и нужен Smile
19.02.2016
Давным давно брала Джон Фрида шампунь до обьема и бальзам. Вроде нравился. Запах точно у него хороший!
19.02.2016
У меня есть шампунь этой фирмы, мне очень нравится. Нужно и маску приобрести.
19.02.2016
Мне объем необходим, страдаю жирными корнями волос Smile
Хороший эффект у маски. На заметку Wink
Разорюсь при таком маленьком объеме)
19.02.2016
Давно хотела попробовать средства для волос этой фирмы...
неплохая маска)
19.02.2016
Шикарный результат! Был шампунь и бальзам, надо теперь маску купить!
19.02.2016
nyktaaa надеюсь, вам подойдет так же как и мне))
Волчок1986 запах у него отличный Big smile
in-color шампуни у них тоже очень хорошие))
MaliSHka89 тогда попробуйте) надеюсь, подойдет так же как и мне))
funny face, knigolub-Ka спасибо за внимание))
Yanochka♥Gorod48 по мне объем нормальный. это же не кондиционер, а маска) ее 1-2 раза в неделю))
Vrednaya1 надеюсь, вам тоже они понравятся))
Krasota_po_russki в идеале покупать серию, тогда эффект наиболее удачен))
19.02.2016
хороший результат на волосах, поищу у нас такую
19.02.2016
Блин я не понимаю как можно маской получить объем от корней, хотя мне он именно и нужен Big smile
Очень хороший эффект! Я ожидала увидеть цену от 1000 рублей
Хорошая работающая маска! Smile
Iruna удачных покупок))
ஐ Infanty ஐ мне тоже это тяжело понять)) но объем реально есть))) волосы словно легче стали))
Burunduk-ptichka нет, я не готова пока что такие деньги платить Big smile
Mama_dochek спасибо за внимание Smile
Классный результат Wink
20.02.2016
Моя вечная проблема - объем.. Поэтому попробовала бы такую маску)
20.02.2016
Эффект замечательный, буду иметь ввиду эту маску!
Понравился эффект от маски. У Вас очень красивые волосы Smile
Действительно хороший объем. Но, конечно, дороговата
20.02.2016
Не знакома пока с этой маркой)возьму на заметку)
20.02.2016
давно хочу познакомиться с косметикой этой марки Smile
Я как раз ищу масочку для волос!
Wellwisher, Татьяна Л, OlyaRa, Lana Vi спасибо за внимание Smile
zhahanutik у меня тоже его вечно не хватает(((
lisa13041989 спасибо Shy
Мудрая Сова про цену совершенно согласна))
Alena7 удачных покупок Smile
Отличнейший результат! Smile
20.02.2016
Маска дающая объем, это мне нравится!
20.02.2016
Обожаю маски, которые дают объем, а не забирают его. Laughing out loud Однозначно беру на заметку Wink
Объем хороший )))
Gabriellla, Sympaty, With me, БЕЛЕНЬКАЯ спасибо за внимание к отзыву Smile
Хорошая маска, мне подойдет. Тоже нормально отношусь к химии в составе, главное, чтобы ее было не много.
Незнакомая для меня маска.
Ваши волосы после нее выглядят чудесно.
21.02.2016
маску стоит приобрести Smile
21.02.2016
Лесная Фиалка главное, работает))) химия еще бывает разной)) есть просто силиконы, а есть опасная хрень.
Северная Харита спасибо))
Ojadore88 спасибо за внимание))