Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Девочки!

Коробка маски

Инструкция как делать маску

Прогресс не стоит не месте. Каждый день производители предлагают нам что-то новое.

На прошлой неделе я приобрела себе очень интересную маску, корейского производства.

Полное ее название - DJ CARBOXY THERAPY маска для неинвазиной карбокситерапии CO2.

CO2 в данном случае - это углекислый газ и омоложение происходит как раз за счет реакции выделения углекислого газа.

Маска - это большая коробка в составе которой 5 шприцов с гелем и 5 тканевых масок в индивидуальной упаковке.

Шприцы - это уникальные контейнеры для геля. Колоть ими ничего не нужно Smile

Сначала такие маски делали только в салонах красоты и я даже один раз попробовала на себе это чудо-чудесное.

Смысл маски такой. Сначала кожу хорошо очищают, потом наносят гель плотным слоем, далее поверх геля накладывают тканевую маску и плотно прижимают, чтобы гель пропитал маску.

Маска тканевая начинает взаимодействовать с гелем, маска начинает вспениваться, шипеть чуть, в процессе выделяется углекислый газ, который как раз и обладает лечебным действием.

Что делает маска:

1. Избавляет от морщин, заломов на коже

2. Избавляет от пигментных пятен на коже

3. Уменьшает выраженность повреждений кожи после акне (темные пятна, красные пятна)

4. Улучшает трофику тканей и улучшает внешний вид кожи

5. Сглаживает шрамы на коже от оспы

6. Омолаживает кожу, делая ее девственно молодой и красивой.

Состав у геля очень классный, натуральный

Гель-маска в шприце: Вода, бикарбонат натрия, глицерин, ксантановая камедь, спирт, солодка голая (солодка голая), экстракт корня, метилпарабен, феноксиэтанол, глобус эвкалипта листьев масло, сосна densi ora, экстракт дуба-quercus acutissima, экстракт andgelica гигас экстракт корня, экстракт цветков хризантемы morifolium, комплимент айва японская (жимолость) экстракт из цветов, германиус цветок экстракт, софоры японской экстракт, экстракт розы

Я покупала на сайте Органик Бокс, там есть даже обучающее видео, как правильно сделать маску.

Я делала маску с перерывом в 3 дня, 5 процедур.

Честно говоря страдаю всегда высыпаниями на коже, есть дурацкая привычка давить прыщики, после чего на коже остаются красные и темные пятна Sad от который избавиться очень непросто.

Чем я только не старалась вывести их. И гепарином, и троксевазином, эффекта ноль.

Скрабы и прочие внешние улучштели лица - тоже не помогают. Пятна не исчезают польностью

Однако после 3-1 процедуры маски я увидели очень хорошую динамику. Кожа стала светлее, пятна менее заметны и не такие красно-коричневые.

Я хочу пройти 10 процедур маски, чтобы закрепить эффект.

Одним словом эффект мне очень понравился.

ZimaZimushkaрекомендует
17.07.2017
спасибо за отзыв)

сегодня в салоне мне нахваливали эту карбокситерапию. Цена вопроса - 2000 за процедуру

вот и стала изучать вопрос что к чему)
18.07.2017
Да, вы правы. Я делала процедуру за 2500 рублей. А когда нашла маску за 4500 рублей (5 процедур) очень обрадовалась, так как это значительная экономия. Получается по 900 рублей процедура.
21.07.2017
хорошая цена! действительно, лучше делать курсом. но как узнать, что маска подойдёт и не вызовет аллергической реакции...
21.07.2017
Я когда читаю состав, сразу понимаю, будет у меня аллергия или нет. В данном случае в составе геля вроде все компоненты безопасные. У меня (тьфу-тьфу) аллеригии не было, а временное покраснение кожи конечно же возможно. Это реакция одного с другим так проявилась
Интересная маска!