Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 17:33

Всем привет! Решила написать отзыв об этой маске, наверное, по большей части из-за ее запаха. Я сама из тех людей, которым важнее свойства продукта, а не запах и консистенция. Но, я бы сказала, это маску я изначально взяла именно из-за очень стойкого невероятно вкусного аромата малины со сливками:)

Консистенция не самая приятная на самом деле, есть некоторая липкость и, в принципе, тяжеловато распределить.

На лицо ложится оочень плотно, за счет чего, видимо, и создается эффект выравнивания и отбеливания (ТАКОЙ ЭФФЕКТ ПРАВДА ЗАМЕТЕН ХОРОШО). Хотя основным свойством маски по заявлению производителя должно быть увлажнение (его, если честно, я как-то не заметила). У меня комбинированная кожа. Думаю, маска подойдет скорее девушкам с кожей, склонной к жирности, потому что маска матирует, а не дает "интенсивного увлажнения", хотя именно для этого я ее и покупала. В общем, эффект как будто бы даже противоположный.

Аромат и правда ОЧЕНЬ стойкий. Намажете на ночь - на утро будет также пахнуть.

От этого, на самом деле, возникают некоторые вопросы к производителю)) Думаю, не может что-то более-менее натуральное держать так долго столь интенсивный аромат. Тем более, состав спрятан на крышке под наклейкой. Стало быть, похвастать там особо нечем!

В общем, очень спорные впечатления о данном продукте. Но я бы все же сказала, что попробовать стоит из-за аромата и эффектов (матирование, отбеливание, выравнивание тона лица). УВЛАЖНЕНИЯ - НЕТ.

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Эффект выравнивания тона кожи
  • Эффект матирования
  • Эффект отбеливания
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта увлажнения
  • Очень плотная консистенция
AleksandraM21рекомендует